А как вы держитесь за руки с любимым? То, как вы держитесь за руки с партнером, говорит о ваших истинных отношениях.

22/08/2019 - 22:22
Читать u-f.ru на

Быстрый тест для вашей пары, который поможет вам узнать многое о ваших отношениях. Язык жестов способен моментально раскрыть секреты вашей семьи.

Читайте также А в какой позе спите вы? Поза пары во сне расскажет истину об отношениях в семье

 

Когда пара предпочитает держаться за руки таким образом, то это говорит о нежной привязанности друг к другу. Скорее всего, отношения завязались совсем недавно, как правило, именно в начале общения мужчина и женщина берутся за руки таким способом. Если же они знакомы длительное время, то это говорит о достаточно крепком союзе, доверии и любви. Также стоит обратить внимание на то, кто из партнеров «захватывает» ладонь другого. Дело в том, что именно он является центром принятия решений проблем пары, и все важные вопросы решает именно он или она.

Читайте также Как узнать характер человека? Попросите скрестить руки на груди

Если мужчина и женщина держатся за руки именно таким образом, то в этом случае можно говорить о страсти, которую они едва сдерживают. Эта пара явно испытывает подъем в своих отношениях, и сейчас переживают достаточно бурный романтический период. Но еще важно обратить внимание на то, одинаково ли сильно они держат друг друга за руки. Если один из них держит ладонь другого ослаблено, то это говорит о проблемах в паре.

Читайте также Об отношениях в паре расскажет поза, в которой они проводят время на диване. А как вы отдыхаете?

В этом случае сложно говорить об однозначности ситуации. Дело в том, что такой способ могут выбрать пары, которые привыкли в отношениях не стеснять друг друга претензиями или ревностью. Они доверяют друг другу, и готовы предоставлять свободу действий партнеру, полностью доверяя ему. Но, при этом, может быть совсем наоборот. Пара просто переживает не лучшие времена. И один из партнеров просто готов отпустить другого в свободное плавание, устав от отношений.

Читайте также Какой характер человека? Посмотрите, как он сидит

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения