Альфонсы среди знаков Зодиака: эти мужчины оберут вас до нитки, держитесь от них как можно дальше

20/04/2019 - 23:22
Читать u-f.ru на

Всем хорошо известно о некоторых женщинах, которые в погоне за деньгами и достатком заводят отношения с людьми, которые в плане личности их совершенно не интересуют. Так называемый «сухой расчет». Но что можно сказать о мужчинах? Случаются также и ситуации наоборот, когда мужчина носит вас на руках, заботиться и любит, но это только кажется внешне. На самом деле они паразитируют, сидя на шее женщин при деньгах.

Кто же эти мужчины-альфонсы по знаку Зодиака и как от них уберечься?

Водолей

Водолеи опасны своей двуличностью и умение создать обманчивый образ солидного бизнесмена, у которого дел невпроворот. Они пользуются сочувствием женщин и постепенно начинают паразитировать. Настолько аккуратно и осторожно, что вы далеко не сразу поймете, в чьи сети попались. Еще одно оружие, которым они мастерски владеют – это секс. С его помощью они могут заполучить целый мир.

Весы

Весы – невероятные обольстители и романтики. Своими силами они создадут вокруг женщины ауру любви, обожания, каждая девушка будет ощущать себя с ним царицей . Однако стараются Весы не просто так и не про доброте душевной. Пуская дым в глаза женщины, они постепенно подбираются к деньгам и присасываются словно прилипала.

Стрелец

Стрельцы готовы действовать жестко и бескомпромисно. Добиваться цели любой ценой – их пожизненное кредо. Их не волнуют последствия, разбитое сердце и горькие слезы. Стрельцы безжалостны и безучастны. Они оберут вас словно нитку и уйдут за новой жертвой.

Читайте также: Какие знаки Зодиака в апреле получат предложение руки и сердца и распрощаются с одиночеством

 

 

Источник: 

starhit.ru фото obozrevatel.com иллюстрации interesno-vse.ru

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна