Какие знаки Зодиака в апреле получат предложение руки и сердца и распрощаются с одиночеством

16/04/2019 - 16:03
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали 3 знака Зодиака, которые в апреле получат долгожданное предложение руки и сердца и в скором времени сыграют пышную свадьбу. Кто же эти счастливчики? Давайте узнаем.

Стало известно, что именно знаки, попадающие под покровительство Венеры, Меркурия или Юпитера, в апреле 2019 года смогут стать счастливыми обладателями колечка на безымянном пальце.

Одним из знаков, попадающих под влияние Юпитера, является Водолей. Представителям этого знака необыкновенно повезло, ведь именно им покровительствует богиня любви Венера в этот период. Водолеи смогут либо найти вторую половинку, без которой им приходится обходиться на данный момент, либо принять предложение руки и сердца уже от существующего партнера. В любом случае, совсем скоро счастье накроет Водолеев с головой.

Раки также могут похвастаться накрывшей их фортуной. Эти люди, всегда испытывавшие сложности в построении личной жизни, смогут, наконец, вздохнуть свободно. Именно в апреле 2019 года Раки найдут того человека, с кем смогут построить крепкие и теплые отношения, полные любви и взаимопонимания.

Этот знак, обладающий невероятно тяжелым характером во всех отношениях, наконец, сможет остепениться. Скорпионы, нисколько не думайте над ответом, если в апреле вам предложат пожениться. Ответ должен быть однозначно положительным, потому что именно этот человек будет послан небесами и судьбой к вам.

Не стоит расстраиваться, если в этом месяце так и не случится предложения. Действие планет будет продолжаться до начала лета. Будьте счастливы и любимы!

Читайте также: САМЫЕ ТОКСИЧНЫЕ ЛЮДИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА: ОНИ ОТРАВЛЯЮТ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ДРУГИМ

Источник: 
Автор: Ефременко Анастасия Владимировна