Три самых гордых знака Зодиака: они не выносят унижений и не прощают обид

19/01/2019 - 14:26
Читать u-f.ru на

Среди людей нередко можно встретить высокомерных и гордых личностей. Своим задранным носом они нередко раздражают окружающих. Однако на недовольства знакомых таким людям наплевать, ведь они не привыкли опускаться до их уровня. На формирование такого характера немалое влияние оказывают звезды. Так, астрологи назвали 3-х самых гордых и высокомерных знаков Зодиака.

Овен

Овен – один из самых сильных и стойких по характеру знаков Зодиака. Он настолько уверен в себе, что не подпускает к себе никого. Открываются Овны только самым близким людям, а перед другими предпочитают горделиво носить маску высокомерия.

Этих людей невозможно смутить или заставить признать свою ошибку. Овны готовы в любой ситуации держать лицо. Если они высокомерны даже в случае провала, то только представьте, какой гордостью они пышут, когда оказываются полностью правы.

Скорпион

Скорпион – один из самых гордых знаков Зодиака. Однако представители этого знака не признают своего высокомерия, потому что считают себя кроткими и смиренными. Но на самом деле на окружающих людей Скорпионы смотрят свысока и считают себя во многом лучше других.

Вместе с тем, Скорпионы весьма злопамятны и не прощают нанесенных им обид. Если поставить такого человека в смешное положение или обмануть, то жди приступов небывалой ярости. Месть также будет продумана до мельчайших деталей.

Лев

Львы – гордые эгоисты. Они любят, когда ими восхищаются, и сами надуваются от гордости при малейшем «подвиге», будь то забитый в стену гвоздь, то помытая посуда. Эта самовлюбленность немало раздражает людей, окружающих представителя этого знака Зодиака. Львы считают, что другие не способны на то, на что способны они.

Кроме того, в случае причиненной им боли, Львы строят стену неприступности и высокомерия, отгораживающую их от обидчиков. Однако этот знак Зодиака обладает сильными лидерскими качествами, что помогает ему достичь больших высот в карьере.

Читайте также: Самые незабываемые женщины по знакам Зодиака: они оставляют глубокий след в сердце каждого мужчины

Источник: 

sueveriya.ru фото и иллюстрации из открытых источников

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна