Самые незабываемые женщины по знакам Зодиака: они оставляют глубокий след в сердце каждого мужчины

14/01/2019 - 13:28
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали самых обворожительных и незабываемых женщин по знаку Зодиака. Этих девушек мужчины помнят до конца жизни.

Весы

К представительницам этого знака Зодиака зачастую боятся подойти познакомиться из-за их привлекательности и миловидности. Весы источают женственность и легкость. Ради любимого человека эти девушки пойдут на многое, они способны забыть о своих проблемах ради другого. Именно это бескорыстие, жизнелюбие и шарм западают в сердце мужчины, и он уже не сможет ее забыть.

Скорпион

В этой невероятной девушке сочетаются противоречивые черты: они волевые и мягкие, притягательные и прямолинейные, хитрые или рубящие с плеча. Именно этот диссонанс так привлекает представителей сильного пола. Они просто не могут оторваться от этой девушки, ведь она может быть и замечательным другом, и любовницей, и невероятной хозяйкой, и матерью, и коллегой по работе.

Лев

Женщины-Львы очень мудры по своей натуре. С одной стороны, они очень спокойные и мягкие, а с другой – вмиг становятся львицами, защищающими свое семейство. Ради своей семьи эти девушки готовы на все, а в отношении мужа девушки-Львы всегда понимающие и рассудительные. Они никогда не станут упрекать свою половинку за неудачи.

Дева

Дева – сама женственность. Эти девушки поистине настоящие леди. Они спокойные, рассудительные, мягкие, умные и нежные. Но вместе с тем обладают сильным характером, имеют крепкий стержень. Вместе с этим человеком хочется проводить все свое время, Девы защищают своих любимых ангельским крылом. Мужчины зачастую не ценят таких женщин, но потом не могут найти никого лучше и кусают локти.

Читайте также: Самые невыносимые женщины по знакам Зодиака: они превратят вашу жизнь в ад

Источник: 

zen.yandex.ru фото и иллюстрации из открытых источников

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна