Знаки Зодиака, которые врут на каждом шагу

16/05/2019 - 09:57
Читать u-f.ru на

Самые лживые знаки Зодиака.

В современном мире абсолютная честность практически не встречается. Бывают ситуации, в которых человек попросту не может сказать правду. Но есть такие люди, которые врут постоянно, при любых обстоятельствах.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, которые мастерски владеют искусством вранья, они лгут очень часто.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака очень многогранные личности, не понятно, что скрывается под очередной маской. Они, как хамелеоны, подстраиваются под любые обстотельства. То, что они показывают вам в данный момент, не всегда является их настоящим "Я".

Близнецы не открываются первому встречному, своей ложью они защищают свой внутренний мир. Узнать по-настоящему Близнецов сможет только самый близкий человек.

Рак

Представителям этого зодиакального созвездия люди доверяют, несмотря на то, что они далеко не всегда бывают правдивыми и честными. Они слишком мягкие, чтобы говорить людям правду, которая может их ранить. Поэтому Раки предпочитают лгать во благо. Они очень заботливые и говорят неправду для того, чтобы защитить близких людей от негативных эмоций. Раки уверены, что говорить сладкую ложь лучше, чем горькую правду.

Читайте также:

Стокгольмский синдром: знаки Зодиака, которые все простят своему супругу и оправдают любой его поступок

Лев

Представители этого знака Зодиака самые большие эгоисты, они всегда заботятся только о себе. Они лгут людям для того, чтобы казаться им более значимыми, чем есть на самом деле. Они преувеличивают свои достоинства и врут, чтобы повысить свою репутацию. Даже тогда, когда их обман раскрывается, они никогда не признаются в этом. Только с самыми близкими людьми Львы бывают более-менее честны.

Весы

Представители этого знака Зодиака стремятся сохранить баланс в мире, они борются за этику и нравственность. Они хотят справедливости. Если они увидят, что ложь принесет пользу окружающим, то без сомнений ее используют.

Советуя человеку, как поступить в определенной ситуации, Весы могут сказать, что были в такой же ситуации и поступили так, как предлагают ему сейчас. Хотя этого на самом деле с ними не случалось, они попросту хотят так подбодрить человека.

Автор: Олеся Киселева