Какие сюрпризы готовит нам год Свиньи: астрологический прогноз на 2019 год

12/11/2018 - 04:46
Читать u-f.ru на

Покровителем 2019 года по восточному календарю станет Желтая Земляная Свинья. Астрологи предсказывают, что 2019-й в целом будет позитивным периодом. В этот год появится возможность наладить отношения с друзьями и близкими, а также завести новые знакомства как в деловой, так и в личной сфере.

Общий прогноз на 2019 год

В этот год нас ждет налаживание отношений, гораздо меньше будет возникать конфликтов и споров. 2019 год идеален для заключения брака, ведь Свинья – прекрасный семьянин и готова оберегать всех, кто найдет свою вторую половинку. Хозяйка этого года также отличается справедливостью и доброжелательностью. Появится возможность укрепить здоровье и наполниться позитивной энергией. Для многих 2019 год станет временем перемен. Люди начнут искать новое место жительства, уезжать в другие страны и города, а кто-то задумается о смене места работы или профессионального пути.

Любовь в 2019 году

Многие люди получат возможность кардинально изменить собственную жизнь. Одиночки, преодолев страх и застенчивость, наконец-то смогут встретить человека, который станет их спутником на всю жизнь. Астрологи предупреждают, что Свинье свойственно легкомыслие и непостоянство, поэтому не всем удастся сохранить отношения. Семейным людям в этом году противопоказано флиртовать с другими, а тем более изменять. Необходимо все силы бросить на укрепление брака.

Деньги в 2019 году

Финансовые дела в год Свиньи пойдут благополучно. Конечно, деньги с неба не упадут, для их получения придется потрудиться. Свинья не умеет экономить и любит разбрасываться деньгами. Астрологи советуют в этом году не брать кредиты и не занимать большие суммы.

Здоровье в 2019 году

Проблемы со здоровьем могут начаться уже в январе 2019 года. Следует не игнорировать любые симптомы заболеваний. Могут проявиться хронические болезни. Весь 2019 год надо быть осторожными, не исключены переломы, ушибы и другие травмы.

Характер людей, рожденных в год Свиньи

Люди, появившиеся на свет в год Свиньи, обладают безграничной добротой и редкой чувствительностью. Они не приветствуют ссоры, поэтому все конфликты стараются решить мирным путем. Однако такие люди очень строги и требовательны к себе и окружающим, поэтому трудно идут на компромисс. Свинья наивна и доверчива, ее легко обмануть. У людей этого знака бывает не очень много друзей, им необходимо время, чтобы открыть душу другому человеку. Зато для тех, кто сумел завоевать доверие, они становятся верными и преданными друзьями. Любые отношения рожденные под знаком Свиньи заводят, рассчитывая на долгосрочную перспективу.

Читайте также: Счастье и удача накроют в 2019 году: 3 знака Зодиака, которым невероятно повезет, обозначили астрологи

Источник: 

ap22.ru, фото: magic-daily

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА