Помидоры по-корейски – самый вкусный рецепт быстрого приготовления

24/07/2017 - 18:14
Читать u-f.ru на

Помидоры по-корейски – самый вкусный рецепт быстрого приготовления. Лето – время, когда на столах россиян появляются вкусные грунтовые помидоры. Из них готовят не только свежие салаты, но и самые разные закуски.

Мы предлагаем вам приготовить помидоры по-корейски по самому вкусному быстрому рецепту. Для него нам потребуются следующие ингредиенты:

Готовить помидоры по-корейски совсем просто. Перец (болгарский и острый), а также очищенный чеснок прокручиваем через мясорубку или измельчаем в блендере. Зелень промываем и мелко режем. Эти ингредиенты, а также соль, сахар, уксус и растительное масло смешиваем в отдельной посуде.

У помидор удаляем плодоножку и разрезаем их на 4 части. В глубокую посуду (желательно эмалированную или стеклянную) выкладываем слой томатов и сверху поливаем частью соуса. Повторяем эту процедуру до тех пор, пока не используем все помидоры и соус. Накрываем посуду крышкой и отправляем в холодильник на сутки.

Спустя это время, помидоры по-корейски по быстрому рецепту готовы!

Приготовленные по этому самому вкусному рецепту помидоры по-корейски станут отличной закуской как на повседневном, так и на праздничном столе и не оставят равнодушным никого.

Советуем приготовить: <<Малосольные помидоры с чесноком и зеленью быстрого приготовления в пакете – классический рецепт пошаговый, видео>>

Источник: 

фото: fotocdn.net

Автор: Сева Смелов