Когда любовь в браке разбилась о секс: 5 признаков, которые выдают женскую измену

20/08/2019 - 21:56
Читать u-f.ru на

Говорят, что на воре шапка горит. А психологи говорят, что женщина, которая совершает измены, выдает себя сама. И тут, к слову, даже не нужно следить за благоверной – нужно обратить на 6 бытовых признаков, которые выдадут в жене изменщицу. Считай, любовь умерла.

5 признаков, которые говорят о том, что женщина изменяет

Женщина равнодушна к «косякам» мужа. Обычно жена ждала у двери, когда муж задерживался на работе, волновалась, когда он уезжал в командировки. А тут вдруг спокойно: «Ага, ок». С чего бы это? Если это резкие перемены - из «пилы» в спокойную лань, есть, над чем задуматься. Кто знает, может быть, благоверная только рада освободившемуся времени?

Такая работа. Срочный отчет, «нужно поработать», задержки на работе. Конечно, аврал и тяжелые времена на работе бывают у всех. При этом важно помнить, что сверхурочным не рад никто. И если вдруг женщина перестала так негативно реагировать на необходимость быть на работе допоздна, а сами сверхурочные приобрели системный характер, стоит разобраться, что сие за совпадение.

Она – в душ, я – в телефон. Вообще смысл вот в чем: если вдруг телефон жены стал предметом неприкосновенным, и вообще «должно же быть личное пространство», то попахивает интрижкой. Возьмите ее телефон, и вы все поймете – если началось волнение, и женщина под любым предлогом стремится забрать свою реликвию, то дело с душком.

Колготки и белье. Эти предметы женского туалета много расскажут о хозяйке. Итак, если вдруг колготки с небольшой затяжкой или зашитой дыркой перестали котироваться даже под глухое зимнее платье, то стоит задуматься, а с чего бы это? Мы не призываем ходить в тряпье. Однако, если вдруг удобные колготки вдруг превратились в «чулки без повода», и кружевные трусики вытеснили удобное бесшовное белье, это признак измены. Хотя, говорят, что красивое белье – это как высшее образование, и бла-бла-бла.

Педикюр и эпиляция. Будем честны: не все женщины рьяно бдят цвет лака для ногтей на ногах и с остервенением борются с растительностью на ногах. Напомним, мы не хотим сказать, что женщины пренебрегают уходом за собой. Но в устоявшихся отношениях с мужчиной женщины расслабляются. И если вдруг она опять «напряглась» – ее вдруг стал заботить педикюр, который никто не видит вне сезона, это тоже лакмусовая бумажка измены. Быть может, дама старается не для вас?

Перечисленные признаки имеют место быть, когда есть факты измены со стороны женщины. Однако это не истина в последней инстанции. Рекомендуем присмотреться к жене более методично. Все-таки меняется жизнь, меняются и люди. Кто знает, быть может задержки на работе связаны с новой должностью, обновки с тем, что женщина не хочет запускать себя, а в телефоне есть компромат на покупку подарка, например…

Читайте также: Измены, «которых нет», разрушат любовь в браке: всему виной - скользкие отношения, уверены специалисты

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА