Женские недостатки, действующие на мужчин, как магнит

20/05/2019 - 16:04
Читать u-f.ru на

Женщинам свойственно слишком критично относиться к своей внешности. И в своем стремлении стать идеальной они часто не могут посмотреть на себя глазами мужчины. А тем временем именно то, что кажется женщинам их недостатком, притягивает мужчин, как магнит.

Откажитесь от утягивающего белья, если у вас широкие бедра. Лучше уделите внимание своей талии. Сочетание тонкой талии с пышной формой бедер - беспроигрышное сочетание и мощное оружие. 

В погоне за идеальной фигурой женщины могут лишить себя даже небольшого животика. А ведь именно мило выступающий под соблазнительной одеждой животик действует на мужчину эффективнее любого афродизиака. Накачанный пресс - свидетельство того, что вы следите за собой и посещаете спортзал. Но во всем нужно знать меру. Мужчины обожают женственность, а живот - сосредоточие женской энергии.

Идеальная речь помогает создать произвести правильное впечатление. Но как же мило в глазах мужчины звучит легкая картавость у женщины. Она притягивает, соблазняет и добавляет образу пикантности. Женщина должна понимать это и не стесняться, а превратить небольшой дефект речи в свою изюминку.

 

Стереотип о том, что мужчины видят в женщине только ее грудь все еще крепко сидит в умах. Это вовсе не так. Размер груди никак не определяет сексуальную привлекательность женщины. Достаточно посмотреть на мировых звезд, которые не могут похвастаться 5-м размером груди. Например, кто откажет в привлекательности Натали Портман или Кире Найтли?

Перестаньте портить кожу лица, вытравливая с нее веснушки. Веснушки придают женщине особый шарм. К тому же, эти милые пятнышки солнца являются символом невинности и юности. Стоит ли лишать себя такого оружия?

Читайте также: Психологи раскрыли крайне неожиданную черту женского характера, являющуюся залогом частого секса

Источник: 

izuminki   фото wallhere.com

Автор: Камаева Анна