Правила для мужчин, как любить женщин

18/01/2019 - 19:00
Читать u-f.ru на

Мужчины обожают или ненавидят то состояние рядом с женщиной, которое она ему дарит. Женщинам же, как воздух необходимо ощущение, что она у своего мужчины одна единственная.

Правила, которые должен знать каждый мужчина, кто желает удержать любимую женщину рядом с собой

Забота. Вы должны дать женщине ощущение покоя и уверенности. Если женщина выведена из состояния равновесия, можете быть уверены, что скоро равновесие потеряете вы сами. Женщина сумеет донести до вас, насколько ей плохо, не сомневайтесь.

Щедрость. И это не только подарки. Женщине нужны слова и эмоции. Пусть небольшие знаки любви, но они должны быть постоянно.

Защита. Вы должны знать свою женщину наизусть. Вы на шаг должны предугадывать все ее реакции и не позволять никому ранить ее. Она это оценит, даже не сомневайтесь.

Чувства. Вам нужно научиться читать намеки женщины. Она никогда не делает и не говорит чего-то просто так. Если вдруг вам показалось, что женщины в вашей жизни становится слишком много, скорее всего, ей не хватает внимания. 

Помощь. Современная женщина - это уже не просто жена и мать. Помогите своей женщине самореализоваться. Не закрывайте ее дома, позволяйте ей общаться с подругами и выстраивать общественную свою жизнь в параллель с вашими отношениями.

Благодарность. Говорите женщине "спасибо". Вы даже не представляете себе, какую силу имеет это слово. Женщина будет ваша навеки, если вы оцените ее присутствие в вашей жизни словами. Говорите, мужчины, говорите!

Читайте также

Что делать, если вы наскучили друг другу?

Источник: 

mirror-venus.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна