Как влюбить в себя мужчину: семь правил завоевания мужчины

05/12/2018 - 19:09
Читать u-f.ru на

У каждой женщины свой идеал мужчины. Если такой встретился вам на жизненном пути, то первое желание — это привлечь его внимание, влюбить в себя. Но как это сделать? Есть семь правил, как правильно и ненавязчиво завоевать мужчину, чтобы своими действиями не спугнуть его.

Женщине нужно понять, что и у мужчины тоже есть свой идеал среди женщин. Кто-то любит миниатюрных блондинок, другие предпочитают высоких брюнеток, существует множество критериев, по которым мужчина выбирает себе женщину. Если вы не попадаете в его типаж, то лучше не стоит начинать. Но попробовать нужно, а вдруг?

1. Попробуйте стать его «Эверестом».

Мужчины охотники по натуре, им свойственно завоёвывать, они способны на многое, чтобы получить желаемое. Станьте его Эверестом, который надо покорить. Не будьте для него открытой и доступной, сохраните в себе загадочность, недосказанность. Представители сильного пола ценят то, что им удалось завоевать.

2. Личное пространство.

Дайте мужчине свободу, не нужно тотального контроля за каждым его движением, он должен «свободно дышать», иметь личное время для спорта, футбола, встреч с друзьями. Желание постоянно контролировать партнёра — вот самая большая ошибка женщин в отношениях. Жизнь мужчины должна быть наполнена вами, а не переполнена.

3. Отношения — это не только интим.

Одними сексом влюбить в себя мужчину невозможно. Кроме интима, у вас с партнёром должны быть общие интересы, увлечения, о которых вы можете поговорить, что-то обсудить. Это может быть спорт, театр, прогулки, встречи с друзьями, совместные походы по магазинам, ресторанам, вечеринкам. Хорошо должно быть друг с другом не только в постели, но и вне её.

4. Интерес и заинтересованность.

В этом мужчины не сильно отличаются от женщин. Они ценят интересных людей, которые имеют своё мнение, свои мысли. Вы должны быть интересны мужчине, которого собрались в себя влюбить, но и болтать до посинения не надо — это отпугнёт его. Больше слушайте, иногда задавайте вопросы, покажите, что вам интересен разговор. Мужчине очень важно знать, что его слушают и слышат.

5. Быть всегда ухоженной.

Мужчинам всегда приятно быть рядом с ухоженной женщиной — красивой, с причёской, с приятным запахом парфюма. При первой встрече именно на это они обращают внимание. Но и не согласиться с тем, что, если мужчина увидел женщину «во всей красе»: без макияжа, без причёски, с красным от насморка носом и не бросил, то он по-настоящему её любит, тоже нельзя.

6. Не торопить события.

Если женщине кажется, что отношения с мужчиной не так крепки, как хотелось бы, не стоит знакомить его сразу со всеми своими близкими и друзьями — он может сбежать от вас.. Но и скрывать своего мужчину тоже не стоит, зачем играть в шпионов? Можно познакомить его, например, с близкой подругой, постепенно расширяя круг друзей.

7. Во всём должна быть мера.

Запомните — самое главное не стать навязчивой. Если вы решили жить вместе, а ваша квартира украшена чисто по-женски в розовых тонах, то стоит пересмотреть интерьер. Мужчина может почувствовать себя неловко, дайте ему немного своего пространства — мужского, не надо его перегружать чисто женскими штучками, а то он скоро захочет от вас сбежать и как можно меньше проводить времени с вами.

Читайте также: Пять явных признаков, что вас не любят: их невозможно не заметить

Источник: 

Signorina.ru фото из открытых источников

Автор: Тамара Салахова