Пять явных признаков, что вас не любят: их невозможно не заметить

04/12/2018 - 19:25
Читать u-f.ru на

Между любящим мужчиной и тем, кто не любит женщину, существует большая разница. Партнёр просто меняется на глазах, его равнодушие к женщине, к которой он „остыл“, проявляется во всём. Вот пять явных признаков, по которым женщины могут определить, что их больше не любят.

Первый сигнал — у мужчины нет желания разговаривать со своей второй половинкой. Если он больше не любит её, ему становится неинтересна и жизнь его женщины. Её попытки его разговорить — только раздражают.

Второй сигнал — у него никогда нет времени на партнёршу. Любая отговорка: совещания, вечные задержки на работе, переговоры, но именно на вас у него нет времени. Остывает любовь — вместе с ней уходит и время, которое мужчина уделял своей женщине.

Третий — у него нет больше желания что-то делать для партнёрши.
Влюблённый мужчина пытается всё время удивлять любимую, доказывать, как он её любит. Нет любви и доказывать уже ничего не надо.

Четвёртый — нет заботы. У мужчины, который перестал любить, пропадает желание окружать женщину теплотой. Её просьбы о внимании только вызывают у него недовольство и ссоры.

Пятый, самый явный признак — ваш мужчина избегает интимной близости, ласк и поцелуев. Но именно так влюблённые люди выражают свои чувства к друг другу. Пропадают чувства, пропадает и желание удовлетворять женщину.

Читайте также: Интимная жизнь, как камень преткновения: почему супруги не говорят о сексе

Источник: 

kuban-biznes.ru фото из открытых источников

Автор: Тамара Салахова