В чем встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в год Свиньи

18/12/2018 - 14:08
Читать u-f.ru на

До наступления Нового 2019 года осталось совсем немного дней. А, значит, пришло время задуматься о том, в чем вы будете встречать этот праздник. Стоит отметить, что Желтая Свинья – животное добродушное, то есть строгих ограничений по цвету в этом году нет. Но, вопреки расхожему мнению, Хозяйка 2019 года – животное очень чистоплотное. Поэтому ваш новогодний наряд должен быть идеален, не допускается никаких, даже маленьких, пятнышек на одежде, оторванных пуговиц и прочей неопрятности. Однако если вы хотите с помощью своего новогоднего наряда привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в год Свиньи, то стоит прислушаться к советам экспертов по поводу того, в чем желательно встречать Новый 2019 год.

В каком цвете нужно встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в год Свиньи. Главный цвет года, конечно, желтый. Стихия же 2019 года – Земля. Поэтому вы не прогадаете, если выберете наряд соответствующих цветов - это все оттенки желтого, коричный, бежевый, кофейный, горчичный, оранжевый, цвет охры. Прекрасный вариант - наряд из золотистой либо серебристой ткани.

Если же вы решите выбрать наряд другого цвета, то постарайтесь дополнить его аксессуарами любимых цветов Хозяйки года. Как вариант, можно подобрать легкий шарф, стильный пояс или ремень, украшение для волос.

Обратите внимание на обувь – туфли цвета золота будут смотреться просто шикарно. Наверняка покровительница года придет в восторг от них, а это значит, что удача в Новом 2019 году вам гарантирована. Однако при выборе обуви на новогодний праздник, нужно не забывать и об удобстве. Вряд ли Свинье понравится, если вы оденете высокие каблуки, не умея при этом достойно их носить.

Читайте также: Как нужно встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство и удачу в год Желтой Свиньи – новогодние приметы

В каком наряде встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в год Свиньи. Желтая Свинья любит шик и блеск, поэтому можете смело выбирать самый неординарный наряд. Прекрасный вариант – карнавальный костюм. Если вы нарядитесь для встречи Нового 2019 года в принцессу, фею или любого иного сказочного персонажа, то точно завоюете расположение покровительницы года.

Однако если вы предпочитаете классику и сдержанный стиль, не стоит изменять себе, просто добавьте чуточку блесток.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство, любовь и благополучие в Новом 2019 году: проверенные новогодние заговоры, обряды и ритуалы на елочные игрушки, которые действительно работают

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА