Как привлечь деньги, богатство, любовь и благополучие в Новом 2019 году: проверенные новогодние заговоры, обряды и ритуалы на елочные игрушки, которые действительно работают

17/12/2018 - 15:55
Читать u-f.ru на

Новый 2019 год с каждым днем все ближе и ближе. Приготовления к празднику уже в самом разгаре. Одним из главных новогодних атрибутов Нового года является елка. Представить себе Новый год без елки практически невозможно. А потому буквально в каждой семье существует традиция наряжать новогоднее дерево. Но, оказывается, новогодняя елка может стать не только украшением дома к празднику, но и привлечь в дом деньги, богатство, любовь и благополучие в Новом 2019 году. Для этого нужно превратить добрую традицию украшать елку в новогодний ритуал. Существуют специальные новогодние заговоры на елочные игрушки, которые проверены годами и действительно работают, помогая улучшить жизнь.

Новогодний заговор на деньги, которые поможет вам привлечь богатство и процветание в Новом 2019 году. Для данного обряда вам нужно выбрать елочную игрушку зеленого или желтого цвета. Если есть возможность, то внутрь нее нужно поместить монетку либо купюру. Если же нет, прикрепите к ней игровую денежку снаружи. Возьмите это елочное украшение в руки, некоторое время подержите, а затем произнесите слова новогоднего денежного заговора:

 «Деньги в новом году ко мне потоком стекаются. Пока игрушка в доме висит, денежная неудача мне не грозит».

После этого повесьте игрушку на елку. Когда после праздников будете разбирать новогоднее дерево, то заговоренное украшение нужно будет повесить у входной двери. Так оно весь Новый 2019 год будет привлекать в ваш дом денежную энергетику.

Читайте также: Новый 2019 год Желтой Свиньи: как правильно нарядить и украсить елку, чтобы привлечь деньги, любовь, удачу и благополучие в Новом 2019 году

Как привлечь в Новом 2019 году: проверенный новогодний заговор. Для проведения этого любовного новогоднего ритуала нужно выбрать елочное украшение розового или красного цвета. Форма не играет принципиальной роли. То есть совершенно необязательно, чтобы это было сердечко, подойдет также шар, шишка или любое другое елочное украшение. Возьмите выбранную игрушку в руки, немного подержите, как бы согревая теплом своих рук, а затем произнесите слова новогоднего любовного заговора:

 «Любовь в новом году меня найдет, мимо не пройдет. Как часы 12 раз пробьют, так из моей жизни одиночество уйдет».

Затем повесьте игрушку и полюбуйтесь ею. Это украшение станет вашим любовным талисманом и поможет обрести личное счастье в Новом 2019 году.

Как привлечь благополучие в Новом 2019 году: эффективный новогодний заговор на елочную игрушку, который действительно работает. Для данного ритуала нужно выбрать самую красивую игрушку. Хорошо, если это будет шар, который вы храните еще с детства. Можно также выбрать украшение, которые вы приобрели в самый счастливый период вашей жизни. Это может быть новая, а может быть старая игрушка, купленная в магазине или изготовленная своими руками – решайте сами.

Итак, возьмите выбранное елочное украшение в руки и произнесите все то, чего вы хотите достичь в Новом 2019 году. Затем повесьте игрушку на елку и произнесите такие слова:

 «Все, о чем мечтается, в новом году исполнится. В жизнь благополучие придет, со мной рука об руку пойдет».

Помните, что Новый год – это время чудес. Поэтому не бойтесь задумывать казалось бы что-то несбыточное. Главное - все ваши желания и помыслы должны быть светлыми, чистыми, нести позитив и не навредить окружающим.

Читайте также: Как нужно встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство и удачу в год Желтой Свиньи – новогодние приметы

С наступающим вас Новым 2019 годом!

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА