Новый 2019 год Желтой Свиньи: как правильно нарядить и украсить елку, чтобы привлечь деньги, любовь, удачу и благополучие в Новом 2019 году

15/12/2018 - 14:07
Читать u-f.ru на

Новый 2019 год с каждым днем все ближе и ближе. Уже сейчас многие заняты приготовлениями к этому празднику, готовят подарки, продумывают меню, готовят наряды. Каждому известно, что одним из главных новогодних атрибутов является елка. Причем многие недооценивают значение новогоднего дерева. И совершенно напрасно. Специалисты уверены, что елка может стать не только прекрасным украшением вашего дома в праздничные дни, но и счастливым талисманом. Она способна помочь вам привлечь в дом деньги, любовь, удачу и благополучие в Новом 2019 году. Но для этого нужно правильно ее нарядить. Главное, о чем нужно помнить, украшая елку к Новому 2019 году, что это будет год Желтой Свиньи. А значит, следует учитывать вкусы и предпочтения Хозяйки года.

Эксперты дали несколько советов, как следует нарядить и украсить елку на Новый 2019 год Желтой Свиньи, чтобы привлечь деньги, любовь, удачу и благополучие в Новом 2019 году. Главным цветом года Свиньи будет желтый. Поэтому на вашей елке обязательно должны быть игрушки желтого, бежевого, кремового цветов. Непременно повесьте несколько золотистых шаров. Это поможет вам привлечь денежную энергетику в дом в Новом 2019 году. Таким же эффектом обладают елочные игрушки серебристого цвета и любые блестящие украшения. Это может быть мишура, дождик, серпантин.

Новый 2019 год Желтой Свиньи пройдет под покровительством стихии Земли. Поэтому очень уместны будут елочные украшения из любых природных материалов. Это могут быть шишки, желуди, каштаны, камни и минералы.

Читайте также: Как нужно встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство и удачу в год Желтой Свиньи – новогодние приметы

Привлечь удачу в год Свиньи можно, если украсить новогоднюю елку сладостями. Покровительница года непременно оценит такой подарок, а это значит, весь год вам будут сопутствовать успех и везение.

Для того чтобы привлечь любовь в Новом 2019 году стоит обратить внимание на елочные украшения красного и розового цвета. Очень хорошо, если они будут иметь форму сердечек.

Также специалисты рекомендуют обязательно установить на макушку новогодней ели звезду. Во-первых - она является завершающим элементов. А во-вторых - это украшение поможет привлечь в дом благополучие и процветание в Новом 2019 году. Недаром же с давних пор люди загадывают желания при виде падающей звезды. Так зачем дожидаться этого явления, которое бывает не очень часто. Ведь достаточно просто под бой курантов подойти к своей новогодней елке, посмотреть на звезду на ее макушке и загадать свое заветное желание.

Не забудьте ознакомиться с рекомендациями экспертов, куда нужно установить елку на Новый 2019 год, чтобы привлечь счастье, любовь, деньги, удачу в год Желтой Свиньи.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА