Новый 2018 год Желтой Собаки: как встретить, чтобы привлечь деньги, удачу и финансовое благополучие

31/12/2017 - 08:17
Читать u-f.ru на

Новый 2018 год Желтой Собаки: как встретить, чтобы привлечь деньги, удачу и финансовое благополучие. На календаре 31 декабря 2017 года. Это значит, что до наступления Нового 2018 года остались считанные часы. Известно, что 2018 год по восточному календарю будет годом Желтой Земляной Собаки. А знаете ли вы, как нужно его правильно встретить, чтобы удача не покидала вас на протяжении последующих двенадцати месяцев? Существует несколько простых правил, благодаря которым, встречая год Собаки, вы привлечете в свою жизнь успех и процветание.

Новый 2018 год Желтой Собаки: как встретить, чтобы привлечь деньги, удачу и финансовое благополучие. Во-первых – обратите внимание на цвет, который придется по нраву Хозяйке года. Конечно, это желтый, а также коричневый, кирпичный, оранжевый, золотой и серебристый. По душе Собаке придутся и цвета природной гаммы – это синий – цвет неба и зеленый – цвет травы. 

Во-вторых – собака животное очень дружелюбное, веселое, ласковое. Поэтому встретить Новый 2018 год нужно в хорошей компании, в окружении родных и верных друзей. Не грустите, проведите новогоднюю ночь 2018 весело и задорно.

Читайте также: Приметы и суеверия на Новый 2018 год Собаки: что нельзя делать 31 декабря

В-третьих – новогодний стол должен быть богатым. Обязательно приготовьте мясное блюдо на горячее. Ведь нет собачки, которая не любит полакомиться мясом. На столе не должно быть старой посуды, с трещинами и отколами. Такую посуду вообще лучше выбросить из дома до наступления Нового 2018 года. Вместе с испорченной посудой нужно избавиться и от всех старых и ненужных вещей. Сделайте это и вы сами почувствуете облегчение, тогда в Новый год вы войдете легко и непринужденно.

Если вы относитесь к той категории людей, кто все делает в последний момент и до сих пор не нарядили елку, то можете воспользоваться советами, как это сделать правильно. 

Чтобы не лишиться денежной удачи и не провести весь 2018 год Собаки в нищете, непременно отдайте все долги в уходящем 2017 году. Это поможет открыть потоки денежной энергии и привлечь в вашу жизнь финансовую стабильность.

И последнее – будьте добры к окружающим, не завидуйте никому, не злитесь, не ссорьтесь ни с кем. В преддверии праздника делать этого категорически нельзя. Помимо того, что это испортит вам настроение, вы спугнете удачу. 

Читайте также: Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь 2018, чтобы оно обязательно сбылось

Поздравляем вас с Новым 2018 годом Собаки! Счастья вам, успехов и процветания!

Источник: 

ЮФ, фото mycdn

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА