Новый 2018 год Свернувшегося Ежа, каким он будет: деньги и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в 2018 году

28/12/2017 - 10:20
Читать u-f.ru на

Новый 2018 год Свернувшегося Ежа, каким он будет: деньги и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в 2018 году. Согласно славянскому календарю, Новый 2018 год будет годом Свернувшегося Ежа. Многих волнует вопрос, каким он будет и что он нам сулит?

С давних пор год Ежа славяне ждали с особым волнением и надеждой. Ведь это год плодородия и усердного труда. Кроме того, что год Ежа считается благоприятным в материальном плане, покровитель года способен также залечить внутренние раны и принести душевное спокойствие.

Новый 2018 год Свернувшегося Ежа, каким он будет: деньги и карьера в 2018 году. Свернувшийся Еж – это символ экономии. Однако не нужно путать экономию с жадностью. Тщательно контролируйте семейный бюджет, но будьте щедры с теми, кто этого заслужил. 

Карьерный рост в 2018 году ждет трудолюбивых людей. Еж не станет помогать ленивым и пассивным. Поэтому, если хотите достичь хорошего результата, придется изрядно потрудиться.

Читайте также: Новый 2018 год: денежные ритуалы в новогоднюю ночь 2018

Новый 2018 год Свернувшегося Ежа, каким он будет: любовь и отношения в 2018 году. Славяне верили, что Свернувшийся Еж способен изменить жизнь каждого человека к лучшему. Особенно ярко это можно ощутить в любви. Ваши отношения в 2018 году с любимым человеком могут выйти на новый уровень. Главное, не бояться этого, а всячески способствовать.

Новый 2018 год Свернувшегося Ежа – прекрасное время для свадеб, венчаний, зачатия и рождения ребенка. То есть все семейные ценности в год Ежа должный выйти на лидирующие позиции.

Славяне были уверены, что ребенок, рожденный в год Ежа, будет силен телом и духом. Покровитель года сделает его несгибаемым перед жизненными проблемами и трудностями. Вы тоже можете стать таким в Новом 2018 году, если захотите и приложите усилия. 

Читайте также: Как загадать желание на Новый 2018 год, чтобы оно исполнилось

Новый 2018 год Свернувшегося Ежа, каким он будет: здоровье и настроение в 2018 году. Свернувшийся Еж обещает подарить хорошее настроение в Новом 2018 году. Однако заразиться депрессией будет проще простого. А потому избегайте общения с пессимистами. Радуйтесь жизни, научитесь находить приятное в мелочах. Проводите больше времени с семьей. Именно родные способны подарить заряд положительной энергии. 

За здоровьем в Новом 2018 году Свернувшегося Ежа нужно следить обязательно. Не пренебрегайте даже малейшими симптомами недомогания. Уделяйте внимание особым знакам. Возможно символ года захочет вам что-то сказать. Важно будет не упустить этот момент.

Читайте также: Приметы и суеверия на Новый 2018 год: что нельзя делать 31 декабря

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА