Какую вещь знакам Зодиака обязательно нужно иметь с собой на Новый год, чтобы привлечь удачу и счастье

19/12/2018 - 05:19
Читать u-f.ru на

Астрологи считают, что знакам Зодиака принесет удачу в наступающем году Желтой Земляной Свиньи определенная вещь. Она станет талисманом в новогоднюю ночь и зарядит человека на весь год позитивом, удачей и счастьем.

Овнам следует привлечь хозяйку года – Желтую Свинью – золотыми украшениями. Они направят энергию в созидательное русло, что позволит добиться исполнения всех желаний.

Тельцам для привлечения удачи подойдут любые аксессуары желтого цвета: сумки, шарфы, носочки. Такой талисман привлечет к представителям этого знака любовь и деньги.

Позитивную энергию Близнецов усилят парные украшения. Идеальным вариантом станут серьги, можно также надеть два кольца или два браслета в одном стиле.

Богатство и любовь в жизнь Раков придут от желтого, красного и золотого цветов. Одежда или аксессуары в этих цветах идеальны для новогодней ночи.

Львы должны сиять во время праздника. Внимание покровительницы 2019 года привлечет одежда в золотистых тонах или золотые украшения.

Девам можно не отказываться от своего привычного стиля. Им достаточно добавить всего одну деталь желтого цвета в свой образ для привлечения успеха.

Весам для новогоднего торжества нужно выбрать наряд нежной расцветки. Тогда весь 2019 год пройдет без проблем, легко и просто.

Скорпионам поможет сконцентрировать энергию для улучшения своей жизни деталь красного цвета. Это может быть красная помада или маникюр яркого оттенка.

Стрельцам, одеваясь на праздник, нужно помнить, что Свинья – Земляная. Предпочтение стоит отдать «земным» цветам: коричневому или черному. Цветовая гамма в этих оттенках станет опорой для огненной энергии Стрельцов.

Козерогам достаточно надеть носочки или колготки желтого или красного цвета, чтобы год прошел благополучно. Можно использовать перечисленные аксессуары и других цветов, но на них обязательно должны быть детали указанных оттенков.

Для Водолеев поможет привлечь вниманием символа этого года его изображение. Забавная вещь с хрюшкой подарит любовь и удачу. Это могут быть носки или теплый свитер с рисунком поросенка или украшения, например, подвеска-свинка.

Рыбам позволит получить энергию, необходимую для реализации всех планов в 2019 году, одежда природных оттенков.

Читайте также: В чем встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в год Свиньи

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА