Гороскоп для водителей на неделю с 5 по 11 ноября: самые опасные дни для всех знаков Зодиака

06/11/2018 - 20:54
Читать u-f.ru на

Представляем вам гороскоп для водителей на неделю - здесь вы узнаете, в какой день лучше всего вам не садиться за руль, а какой принесёт только удовольствие от поездки.

Овен

Звёзды рекомендуют Овнам на этой неделе навести порядок в автомобиле. Даже если идёт дождь и на улице слякоть - всё равно нужно посетить автомойку. Опасные дни - вторник и пятница, а в тёмное время в эти дни вообще лучше воздержаться от поездок.

Телец

Чем больше вы положите нужных вещей в багажник, тем удачнее и безопаснее пройдёт эта неделя. Опасных дней для Тельцов в ближайшее время не существует, но это не значит, что нужно терять бдительность.

Близнецы

Почти все дни сопряжены с опасностью, старайтесь не гонять на трассах, не совершайте непродуманных маневров. Особенно не забывайте включать поворотник, ведь именно из-за него вы можете попасть в очень неприятную ситуацию.

Рак

Очень хорошая неделя для Раков-водителей. Можете ничего не бояться, всё будет просто отлично.

Лев

Вся неделя будет благоприятной для поездок, кроме одного дня - в пятницу вам потребуется предельное внимание на дороге. Помните про помеху справа и про то, что Скорой стоит уступить.

Дева

Вас ждёт опасность на парковке. Возможно, ваш автомобиль угонят на штрафстоянку, так что старайтесь соблюдать все правила.

Весы

Если не хотите аварий на дороге срочно отремонтируйте своё авто. Тем более что в последнее время ваша машина требовала к себе пристального внимания.

Скорпион

Не опасайтесь, можете быть смелее за рулём. Неприятности обойдут вас стороной. Вы почувствуете небывалое единение со своим автомобилем, так что счастливого пути!

Стрелец

На этой неделе вам удастся невозможное - вы убедите инспекторов ГИБДД, что вы ничего не нарушали. Так что главное - спокойствие и решительность. Других проблем у вас не будет.

Козерог

Вам лучше не садиться за руль. Почти все дни для вас с чёрной меткой, особенно конец недели. Но если всё-таки сели за руль - то внимательнее на ж/д переездах и пешеходных переходах.

Водолей

У вас эта неделя очень спокойная, никаких сюрпризов на дороге не будет, можете рулить уверенно. Но не стоит выделяться из потока - вас могут заметить доблестные сотрудники инспекции.

Рыбы

Самый опасный день - это вторник. В остальные дни можете продемонстрировать свой профессионализм как водителя.  

Читайте также: Мстительные женщины по знаку зодиака, кровожадные стервы не остановятся не перед чем

 

 

Источник: 
Автор: Пронина Таисия