Топ-5 долгожителей по знаку Зодиака, назвали астрологи

03/11/2018 - 11:34
Читать u-f.ru на

Знаки Зодиака. Считается, что на долгую жизнь человека влияет не один фактор. Это и образ жизни, питание, генетика, окружающая среда и многое другое. Но астрологи пришли к выводу, что не мене важным фактором для долгой жизни является и год рождения по знаку Зодиака. Они выделили пять представителей Созвездий, которые живут до глубокой старости.

Тельцы находятся на первом месте в этом рейтинге. С годами у них могут возникнуть заболевания, которые связаны с лишним весом и мочеполовой системой. Но если они будут правильно питаться и больше двигаться, то смогут с лёгкостью перешагнуть 80-летний рубеж. и дожить до круглой даты 100 лет.

Второе место астрологи отдают Козерогам. У них сильный иммунитет,он спасет их в любое время года. Козероги сильные и выносливые, но им стоит обратить внимание на суставы и мышцы — это их ахиллесова пята. Но несмотря на приобретенные заболевания они часто живут до 90 лет и дольше.

Близнецы и Овны поделили третье место. Оба знака Зодиака смогут дожить до 80 лет, если Овен начнёт контролировать свои действия и меньше рисковать по жизни, а Близнецы подлечат нервы. Астрологи советуют им не напрягаться, вести активную жизнь и научиться расслабляться.

Девы— пятое место.

Представители этого Созвездия из всех вышеперечисленных знаков Зодиака самые здоровые. У них наблюдается только одна проблема — пищеварительная система. Правильное питание и разгрузочные дни — это всё что надо Девам, чтобы прожить 70-76 лет.

Читайте также: Не предадут и в беде не бросят: самые верные и надёжные друзья по знаку Зодиака

Источник: 

мир мистики и астрологии фото из открытых источников

Автор: Тамара Салахова