Не предадут и в беде не бросят: самые верные и надёжные друзья по знаку Зодиака

02/11/2018 - 18:59
Читать u-f.ru на

Верна поговорка — друг познаётся в беде. Астрологи назвали самых преданных друзей по знаку Зодиака — с ними и в разведку не страшно пойти.

Овны верные и преданные друзья, смелые люди. С ними без страха можно идти в разведку: они спасут, они помогут, в беде не оставят, но обсуждать с Овнами какой-либо план захвата или побега бессмысленно, так как они всё сделают шумно и напролом. Цель будет достигнута, но очень рискованно. Такие случаи обычно вспоминаются всю жизнь.

Тельцы самые хорошие разведчики. Они уравновешены, спокойны и неторопливы. С ними можно отправляться хоть куда, будьте уверены с таким мышлением, как у Тельцов любое дело по плечу.

Львы — смелые и надежные спутники. Они всё сделают, выполнят любые задачи, но очень любят геройствовать. Если вы сможете удержать своего друга Льва от геройских поступков, то любое дело или задание будет выполнено без потерь.

С Весами можно идти хоть в огонь, хоть в воду, без всяких сомнений. Поставленная задача с такими помощниками решится цивилизованно и без всяких проблем.

Стрельцы умеют молниеносно ориентироваться в сложных ситуациях и обязательно придут на помощь другу и товарищу.

Козероги — самые верные друзья. Им можно доверять на все сто процентов. Такие качества Козерогов как упорство, выносливость, терпение помогут перенести любые трудности. Они не оставят друзей одних даже в плену.

Рыбы — верные товарищи. В силу своего характера они помогают друзьям беззаботно, весело и легко. Благодаря обаянию и связям, Рыбы с лёгкостью помогут решить вам многие проблемы.

Читайте также: Пять самых болезненных знаков Зодиака, назвали астрологи

Автор: Тамара Салахова