Гороскоп на сегодня, 25 ноября для всех знаков зодиака, счастливые числа на сегодня

25/11/2018 - 07:02
Читать u-f.ru на

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 ноября

Счастливые числа на сегодня, 25 ноября

Овен 4, 12, 20, 27, 33, 48

Телец 1, 8, 17, 25, 34, 41

Близнецы 3, 18, 29, 32, 35, 47

Рак 4, 16, 22, 28, 33, 45

Лев 7, 11, 20, 29, 38, 42

Дева 5, 8, 17, 26, 30, 40

Весы 2, 19, 21, 29, 36, 43

Скорпион 7, 15, 28, 33, 37, 49

Стрелец 2, 12, 19, 26, 32, 40

Козерог 1, 8, 17, 23, 35, 44

Водолей 4, 15, 21, 32, 38, 46

Рыбы 7, 9, 13, 25, 33, 49

 

ОВЕН

Побег тайком в уединенное место окажет терапевтическое действие. Если вы недавно провели отпуск и все еще чувствуете усталость, возьмите еще немного времени. Это не лень, вы действительно устали. 

 

ТЕЛЕЦ

Люди тянутся к вам, как мотыльки к пламени. Иногда вы чувствуете дикую усталость от вынужденного общения. Не чувствуйте себя обязанным принимать каждое приглашение, которое вы получаете. 

БЛИЗНЕЦЫ

Ваш проект возвращается в нужное русло. Это прекрасно - с головой уйти в то, что вам по душе. Если вы останетесь настолько сосредоточенными, вы можете получить повышение. Доверьтесь своей интуиции, если она подсказывает вам действовать нестандартно.

РАК

Для того, чтобы вернуть в свою жизнь равновесие, необходимо подумать о духовном. Сейчас самое время забыть материальные заботы и углубиться в религию или духовные практики. Рискуйте, если вам поступит неожиданное предложение по работе. Это сможет перевернуть вашу жизнь.

ЛЕВ

Ваше умение не заморачиваться на неприятностях притягивает удачу, как магнит. Ваше позитивное отношение открывает путь к творческим, финансовым и романтическим возможностям на каждом шагу. Доверяйте своим инстинктам, когда дело касается финансов.

ДЕВА

Объединение с кем-то будет полезно. В то время, как вы руководствуетесь логикой, они будут принимать свои сигналы от эмоций. Вместо того, чтобы критиковать методы своей второй половины, попробуйте учиться у нее. Основой для отличных отношений является взаимное уважение. Если вы спорили с коллегой или конкурентом, пришло время зарыть топор войны. 

ВЕСЫ

Работа над тем, чтобы сделать мир лучше, очень нравится вам. Главное для вас сейчас - внести позитивный вклад в жизнь общества. Ваши творческие и дипломатические способности открывают хорошие перспективы для работы. Что-то не так со здоровьем? Попробуйте нетрадиционную медицину, обсудив это со своим врачом.

СКОРПИОН

Вы очень сентиментальны, когда дело касается отношений. Если ваш партнер не дает вам любви и внимания, честно говорите об этом. И перестаньте принимать в штыки любые предложения от своей второй половины. Сделайте шаг навстречу.

СТРЕЛЕЦ

Дом - это желанный приют после активной общественной жизни. В последнее время вы так заняты с друзьями и коллегами, что у вас нет времени на отдых. Теперь ваши обязательства выполнены, вы можете наслаждаться передышкой. Опустите жалюзи и выключите свой мобильный. 

КОЗЕРОГ

Разумно будет держать свои творческие планы при себе. Доверять своему партнеру или коллеге можно только в том случае, когда вы видите от них поддержку. Держитесь подальше от циников, когда это возможно, они не стоят вашего времени. Когда дело доходит до обучения, вы впитываете информацию, как губка. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы приобрести некоторые новые знания.

ВОДОЛЕЙ

Вы притягиваете процветание, как магнит. Когда кто-то просит о помощи, вы не думаете дважды прежде, чем откликнуться. Если вас переполняют просьбы о финансовой помощи, ограничьте свои благотворительные пожертвования. Доверяйте своей интуиции в работе. Вы получите эмоциональное удовлетворение, которое превысит финансовое. 

РЫБЫ

Ваша способность сливаться с толпой сослужит вам хорошую службу. Это отличное время, чтобы пройти миссию по установлению фактов. После проникновения в группу, слушайте больше, чем говорите. Вы будете усваивать информацию, которая поможет вам как лично, так и профессионально. Прислушивайтесь к своей интуиции. Если вам приснится яркий сон, запишите его.

Читайте также

Зодиакальные "пограничники": в чем уникальность рожденных на стыке двух знаков Зодиака

Источник: 

express

фото: из открытых источников

Автор: Добровольская Ольга Владимировна