Астрологи рекомендуют познакомиться со своей противоположностью: что даст вам празднование половины своего дня рождения

23/11/2018 - 07:16
Читать u-f.ru на

В детстве мы привыкли отмечать день рождения каждые полгода. Шесть месяцев, полтора года, пять с половиной лет - это так привычно, слышать именно такие ответы на вопрос о возрасте детей. Но во взрослой жизни отмечать половину своего личного года уже не принято. И напрасно, как утверждают астрологи.

С технической точки зрения, ваш день рождения - это день, когда Солнце становится в то же положение, в каком пребывало в день вашего появления на свет. Персональные гороскопы на будущий год составляются для вас астрологами на основе именно такой карты звезд. Но согласитесь, что мало кто помнит детально все советы звезд на протяжении всех 12 месяцев. Поэтому вполне разумной выглядит необходимость составить гороскоп еще раз, в середине года. Имея на руках астрологический расклад, составленный на вторую половину года, можно подвести некоторые итоги достигнутого и выстроить стратегию на вторые 6 месяцев.

Еще один момент заключается в том, что ровно через полгода после вашего дня рождения наступает день рождения прямо противоположного вам знака Зодиака. Например, ваш день рождения 1 января, вы - Козерог. Получается, что 1 июля празднует день рождения Рак, и он является вашей противоположностью. Присмотритесь к Раку. Проанализируйте черты его характера и сравните их с вашими. Чего удается достичь Раку такого, что недоступно вам? А может быть, наоборот, именно вы преобладаете над Раком? Значит, нужно придерживаться выбранной тактики поведения. 

Задумайтесь над вашей противоположностью, внимательно изучите ее. Вы найдете немало ответов на свои вопросы. И тогда празднование половины своего дня рождения не будет казаться вам пустой затеей.

Читайте также

Гороскоп для мужчин: Узнай, какой ты бог по знаку Зодиака

Источник: 

elle

фото devanews

Автор: Добровольская Ольга Владимировна