Святки 2019: гадания на любовь, замужество и суженого – три верных способа узнать свою судьбу

11/01/2019 - 10:09
Читать u-f.ru на

Святки – это совершенно удивительное время, полное тайн, загадок и волшебства. Во все времена Святки были излюбленным временем для гаданий. Особенно любили и любят гадать молодые девушки. Если у вас есть желание, то вы тоже можете погадать на Святки в 2019 году, узнать что ждет вас в будущем. Самые популярные святочные гадания – это, конечно, гадания на любовь, замужество и суженого. Предлагаем вам три проверенных временем гадания на Святки 2019, которые помогут вам узнать вашу судьбу.

Святки 2019: гадание на любовь, замужество и суженого – самый верный способ узнать имя своего жениха, а также свою судьбу. Это гадание является одним из самых популярных и любимых святочных гаданий у девушек. С его помощью вы можете узнать не только то, как будут звать вашего избранника, но и дальнейшее развитие отношений с избранником.

Для проведения этого гадания нужно взять чистый лист бумаги и разрезать его на небольшие полоски. На каждой полоске необходимо написать имя молого человека, который, по вашему предположению, может питать к вам чувства. После этого нужно взять чашу с водой, а по всей ее окружности приклеить бумажки с написанными мужскими именами. Затем следует зажечь небольшую свечку и поместить ее в скорлупку от грецкого ореха или в любой другой предмет, который не потонет в воде. Эту свечу нужно опустить в чашу с водой. По тому, к какой бумажке подплывет свечка и подожжет ее, можно судить о том, кто в вас влюблен.

Читайте также: Гадания на Святки 2019 на суженого и будущее – самые верные способы узнать свою судьбу

Аналогичным образом можно провести гадание на развитие отношений с любимым человеком. Для этого на бумажках нужно написать не имена, а предполагаемые события. Например, помолвка, свадьба, рождение ребенка, расставание и так далее. И точно также свеча покажет, какая судьба вас ждет.

Читайте также: Святки 2019: обряды и заговоры на деньги, богатство, любовь и удачу, которые работают

Святки 2019: гадание на любовь и суженого – проверенный способ узнать свою судьбу. С помощью этого гадания вы сможете определить, насколько искренними являются чувства вашего  избранника по отношению к вам. Чтобы провести это гадание на Святки 2019 вам будут нужны две свечи. Одна свеча будет символизировать собой вас, другая – интересующего вас молодого человека. Сначала нужно зажечь одну свечу левой рукой, а затем от этой свечи зажечь другую. Смысл гадания заключатся в том, что нужно будет внимательно наблюдать за тем, как  поведут себя свечи. Посмотрите, как они будут гореть. И уже потом можно будет судить о том, какая судьба ожидает вас с любимым.

Если обе свечи будут гореть ровно, без треска, то вас ждут спокойные и стабильные отношения.

Если трещать и дымить начнет ваша свеча, то это означает, что в скором будущем вы измените свое отношение к избраннику. Возможно, произойдет расставание, причем именно по вашей инициативе.

Если же начнет потрескивать свеча того, на кого вы гадаете, то это значит, что он не испытывает к вам серьезных чувств.

Если же обе свечи будут трещать и плавиться, то вас ждут сложные отношения. Если вы и будете вместе, то вряд ли эти отношения принесут вам счастье.

Святки 2019: гадание на любовь на воске – достоверный способ узнать свою судьбу. Святочное гадание на воске является одним из самых правдивых. Оно позволит вам найти ответ на вопрос о том, какая судьба вас ждет с любимым человеком.

Чтобы провести это гадание на Святки 2019, нужно взять свечу и тарелку с водой. Зажгите свечу, подождите немного, а затем капните воском на поверхность воды. в результате должна получиться фигура. По этой фигуре и нужно толковать о том, что вас ждет в будущем. Если же фигура имеет непонятную форму, то можно предсказать будущую судьбу по тому, как расположены капли воска.

Например, несколько капель примерно одинакового размера означают, что вас ждет крепкая взаимная любовь.

Если же на воде образовалась одна большая клякса из воска, то это является знаком одиночества и неразделённой любви.

Если было несколько капель, а затем они слились воедино, то это знак счастливой жизни, гармонии и взаимопонимания с любимым человеком.

Если на воде образовалась полоска из воска, то это значит, что за свое счастье вам нужно будет побороться. Также это может означать и то, что вашим чувствам предстоит серьёзная проверка на прочность.

Читайте также: Гадания в январе 2019 года: когда нужно гадать – дни, когда гадания наиболее правдивы

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА