Гадания в январе 2019 года: когда нужно гадать – дни, когда гадания наиболее правдивы

10/01/2019 - 22:27
Читать u-f.ru на

Январь – это не только первый месяц Нового года. Это также месяц, когда можно узнать свою судьбу и свое будущее. А сделать это можно при помощи гаданий. Ведь именно в январе наибольшее количество самых подходящих дней для гаданий. Поэтому, если вы хотите приоткрыть завесу тайны, то узнайте когда нужно гадать в январе 2019 года, чтобы гадания оказались максимально правдивыми и достоверными.

Самое первое гадание в январе 2019 года можно было провести в ночь на 1 января, то есть в новогоднюю ночь. Также очень правдивыми считаются гадания, проведенные в ночь на Рождество, но есть с 6 на 7 января.

Но если вы не успели погадать в эти дни, не стоит расстраиваться, ведь сейчас идут Святки, а они с давних пор считаются именно временем гаданий. Поэтому впереди еще довольно много дней в январе 2019 года, когда можно погадать и узнать, что вас ждет. Из этих дней гадания будут наиболее правдивы 13 января в Васильев вечер, а также на Старый Новый год.

Читайте также: Какого числа будет Старый Новый год в 2019 году: дата, когда и как праздновать

Кроме того, эзотерики считают, что удачными днями для гаданий в январе 2019 года являются следующие дни: 18 января – Крещенский Сочельник, 19 января – Крещение, 25 января – Татьянин день.

Поэтому, как видите, в январе 2019 года очень много дней, когда можно погадать и гадания будут достоверными.

Читайте также: Гадания на Святки 2019 на суженого и будущее – самые верные способы узнать свою судьбу

Однако, нужно тот факт, что православная церковь не ободряет гаданий. А посему очень хорошо подумайте, прежде чем решить, будете вы гадать в январе 2019 года или нет.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА