Как исполнить заветное желание в Покров день 14 октября 2018 года: самые сильные заговоры на любовь, счастливое замужество и исполнение желания на Покров Пресвятой Богородицы

14/10/2018 - 09:50
Читать u-f.ru на

Покров Пресвятой Богородицы ежегодно отмечается 14 октября. Этот церковный праздник имеет большое значение для верующих людей. Но также он очень любим и популярен в народе. Его народное название – Покров день. С давних пор люди приписывали этому дню особенную энергетику. Они верили, что все слова в Покров день обретают невероятную силу. А потому во все времена девушки и женщины проводили в этот день различные ритуалы. В основном целью таких обрядов было привлечь в жизнь любовь или удачно выйти замуж. Вы также можете воспользоваться шансом, чтобы исполнить свои заветные мечты и желания в Покров день 14 октября 2018 года. Помогут вам в этом самые сильные заговоры на любовь, счастливое замужество и исполнение желания, которые обретают особую силу на Покров Пресвятой Богородицы.

Как исполнить заветное желание в Покров день 14 октября 2018 года: самый сильный заговор на обретение любови. Для того чтобы как можно скорее встретить свою вторую половинку, можно прочесть этот заговор. Причем воспользоваться им могут не только девушки, но и парни. Для этого нужно утром в Покров Пресвятой Богородицы 14 октября 2018 года налить в широкую миску святой воды и поставить ее около зажжённой церковной свечки. После этого произнесите слова заговора:

 «От одиночества избавляюсь, святой водой умываюсь. Быть мне и краше, и добрее и мудрее. Любовь свою встречать иду, водой отвожу любую беду».

Проговорив заговор, нужно три раза ополоснуть лицо святой водой. После этого нужно помолиться Пресвятой Богородице, поведав ей о своем одиночестве и желании встретить любимого человека. Сделать это можно как в храме, так и дома.

Как исполнить заветное желание в Покров день 14 октября 2018 года: самый сильный заговор на счастливое замужество и благополучную семейную жизнь. Если молодой человек не спешит с предложением руки и сердца, то Покров Пресвятой Богородицы – это день, когда вы можете приблизить свое замужество. Для этого можно провести особый ритуал. Для его проведения вам будет нужна вещь, которую подарил вам возлюбленный. Положите ее перед собой и произнесите заговор:

 «Сколько подаренному у меня быть, столько и любимому со мной жить. В день праздничный Богородицу на помощь призываю, на ее милость уповаю. Богородица наш брак благословит, суженого (имя) к порогу приведет».

Затем помолитесь перед иконой Богородицы, попросите о помощи, о том, чтобы любимый человек поскорее захотел создать семью, в которой будет царить гармония и счастье.

Если же девушка мечтает выйти замуж, а достойного кандидата все еще не встретила, то можно провести другой обряд. Для этого нужно взять свое кольцо, продеть через него нить красного цвета и произнести такие слова:

 «Веревочка кольцо поймает и не отпускает. Нить красная любовь порождает, мне путь к суженному указывает. Как Покров пройдет, так любовь на порог придет. Мой любимый найдется. Слова главные произнесет, замуж меня (имя) позовет».

Заговорённое кольцо нужно подвесить на этой нитке над входной дверью. Так оно поможет поскорее привлечь в дом любовь, а в последующем создать крепкую семью.

Читайте также: 14 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА – ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ: ЧТО ЭТО ЗА ПРАЗДНИК И КАК ЕГО ОТМЕЧАЮТ ПРАВОСЛАВНЫЕ, НАРОДНЫЕ ОБРЯДЫ И ПОВЕРЬЯ ЭТОГО ДНЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ

Как исполнить заветное желание в Покров день 14 октября 2018 года: самый сильный заговор на исполнение желания. Для этого ритуала вам нужно, проснувшись утром в праздник Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября 2018 года, три раза умыться проточной водой, а затем произнести такие слова:

 «Желание мое корыстью не связано, злом не подпитано, никому вреда не несет, лишь к счастью ведет. Как с утра загадано, так к вечеру исполнится, мой дом весельем наполнится».

Затем нужно пойти в храм. Там расскажите о своем сокровенном желании Богородице. Если же такая возможность отсутствует, то можно помолиться дома. В завершение обряда на исполнение желания в Покров день 14 октября 2018 года нужно накормить птиц хлебными крошками. Если вы все сделаете верно, то очень скоро ваше заветное желание исполнится.

Источник: 

ailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА