Покров Пресвятой Богородицы 14 октября 2018 года: обряды и заговоры на удачное замужество, семейное благополучие и счастье

13/10/2018 - 23:25
Читать u-f.ru на

Покров Пресвятой Богородицы, который каждый год отмечается 14 октября, является важным церковным праздником. Верующие люди относятся к нему с большой любовью и почтением. Но не только религиозные люди признают важность этого дня. Специалисты в области эзотерики считают этот день уникальным, пропитанным особой энергетикой. Вот почему они рекомендуют проводить в этот день различные ритуалы. Особенно сильными на Покров считаются обряды, которые направлены на привлечение женского счастья. Поэтому каждая женщина и девушка может воспользоваться шансом и провести обряды и заговоры на удачное замужество, семейное благополучие и счастье на Покров Пресвятой Богородицы 14 октября 2018 года.

Покров Пресвятой Богородицы 14 октября 2018 года: заговор на удачное замужество. Этот заговор читается на воду. Для проведения данного обряда в Покров день вам нужно будет проснуться очень рано, еще до рассвета. После пробуждения отправляйтесь на реку и наберите воды. Если же такая возможность у вас отсутствует, то можно заблаговременно подготовить святую воду. Для этого накануне праздника налейте ее в стакан и оставьте на подоконнике на всю ночь. Утром нужно произнести на воду следующий заговор:

 «Святой Покров, покрой голову мою счастьем. Избавь меня от жизни в одиночестве и пошли мне мужа верного и покладистого».

Эти слова следует повторить трижды. Затем умойтесь заговоренной водой. После данного обряда желательно отправиться на праздничную утреннюю службу. В храме обязательно помолитесь перед иконой Девы Марии, попросите ее послать вам счастливую семейную жизнь, любовь и гармонию.

Если вы все сделали верно, то очень скоро обретете личное счастье.

Читайте также: ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 14 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ, А ЧТО МОЖНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОТ ПРАЗДНИК

Покров Пресвятой Богородицы 14 октября 2018 года: обряды и заговоры на семейное благополучие и счастье.

Первый заговор читается на мед. Он поможет вам избежать крупных ссор в семье, добиться того, чтобы в доме царили любовь, взаимопонимание и счастье. Для его проведения нужно еще до праздника позаботиться о том, чтобы достать мед. Проводить обряд следует рано утром в праздник Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября 2018 года. Для этого возьмите ложку меда и произнесите слова заговора:

 «Как мед этот сладок, так и в моей семье все будет сладко и хорошо. Пусть в семье моей счастье царит, а близкие мои будут здоровы весь год».

Затем съешьте мед, на который прочитали заговор. Чтобы обряд сработал, крайне важно в этот праздничный день не ссориться с домочадцами, не ругать детей за шалости. Семейные ссоры на Покров Пресвятой Богородицы 14 октября 2018 года не только нарушат праздничную атмосферу и помешают эффективности проведенного обряда, но и могут привести к тому, что такие ссоры станут очень частыми в вашем доме.

Есть еще один эффективный обряд на семейное благополучие и счастье, который можно провести на Покров Пресвятой Богородицы 14 октября 2018 года. Для его проведения вам будет нужно кольцо. Это должно быть ваше обручальное кольцо. Возьмите его и произнесите такие слова:

«Пусть это кольцо обручальное станет нашим семейным оберегом. Пусть брак наш будет вечным и счастливым. Пускай покров накроет нашу семью и защитит нас от ссор и бед жизненных. Да будет так».

Прочесть данный заговор можно в любое время суток. Когда будете читать заговор, думайте о вашем супруге. Причем мысли должны быть добрыми и позитивными. Лишь в этом случае данный обряд окажется эффективным. Ни в коем случае нельзя проводить его в дурном расположении духа и с плохими мыслями.

Читайте также: 14 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА – ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ: ЧТО ЭТО ЗА ПРАЗДНИК И КАК ЕГО ОТМЕЧАЮТ ПРАВОСЛАВНЫЕ, НАРОДНЫЕ ОБРЯДЫ И ПОВЕРЬЯ ЭТОГО ДНЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ

Есть еще один, пожалуй, самый проверенный обряд на семейное благополучие, удачное замужество, любовь и счастье, который можно провести в Покров Пресвятой Богородицы 14 октября 2018 года. Он заключается в том, чтобы сыграть свадьбу в этот праздничный день. Ведь с давних пор Покров день считается идеальным временем для таких мероприятий. Народная мудрость гласит, что в этом случае брак будет долгим и счастливым, а супруги будут любить друг друга и хранить верность.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА