Хэллоуин 2017: приметы и гадания – когда и как гадать

31/10/2017 - 08:11
Читать u-f.ru на

Хэллоуин 2017: приметы и гадания – когда и как гадать. Хэллоуин в 2017 году по обычаю нужно отмечать в ночь с 31 октября на 1 ноября. Эту ночь многие считают самой загадочной и мистической. Многие верят, что в праздник Хэллоуин по земле бродят духи, они могут рассказать о судьбе каждого. А знать то, что ждет нас в будущем, интересно очень многим. Чтобы сделать это, с давних пор люди любят гадать. Хотя эзотерики предупреждают, что делать это в праздник Хэллоуин весьма опасно. Однако, если вы не в силах устоять перед соблазном, то должны быть абсолютно уверены в своих силах и возможностях. Только тогда можно погадать.

Самое популярное гадание на Хэллоуин 2017 – это гадание по снам. Стоит отметить, что оно наименее опасное. С давних пор известно, что через сны мы получаем много информации, но не всегда знаем, как ее растолковать.

Если в ночь на Хэллоуин 2017 вам приснится вода, камни или зеркала – ждите удачу во всех делах. А если приснится снег, ветер, град, увядшие цветы – ждать беды.

Конечно, верить или нет гаданию по снам на Хэллоуин 2017, решать лишь вам.

Читайте также: Хэллоуин 2017: дата праздника, чего следует опасаться в этот день

С праздником Хэллоуин также связано немало примет. Например, если хотите, чтобы в эту ночь к вам в дом не проникли злые духи, зажгите свечи.

Считается, если трижды обойти свое жилище в карнавальном костюме и с факелом в руках, то беды и несчастья обойдут вашу семью стороной.

Немало людей верит в примету, что увидеть в этот день паука – быть беде.

Самые отважные верят, что если в ночь на Хэллоуин выйти на улицу, одев на себя вещи задом наперед, то встретишь ведьму, а она расскажет о судьбе.

Хэллоуин 2017 – это резонансный праздник. В нем есть что-то пугающее, но есть и нотки юмора. Не стоит относиться всерьёз ко всему и принимать на веру все приметы.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА