Хэллоуин 2017: приметы и предостережения, чего не следует делать 31 октября

27/10/2017 - 09:30
Читать u-f.ru на

Хэллоуин 2017: приметы и предостережения, чего не следует делать 31 октября. Грядет время такого праздника как Хэллоуин. Это праздник иностранный, но в последние годы многие отмечают его и в России. Празднуют его 31 октября. Однако точные временные рамки праздника – это ночь с 31 октября на 1 ноября 2017 года.

Особенно Хэллоуин популярен среди молодежи. Парни и девушки любят устраивать различные вечеринки, наряжаясь в страшные костюмы. Однако далеко не многим известно, зачем это в свое время делали кельты. Они одевали на себя страшные одежды и маски, чтобы отпугнуть нечисть. Ведь по преданию в этот день злые духи бродили по Земле. А людям не хотелось, чтобы ведьмы и дьяволы проникли в их дом.
Сейчас эзотерики не советуют наряжаться на Хэллоуин в жуткие костюмы, надевать кровавые маски. Этим вы можете привлечь к себе внимание злых духов и сильно навредить.

Читайте также: Хэллоуин 31 октября 2017 года: суть праздника, его история и традиции

Устраивать мероприятия по поводу Хэллоуина 2017, конечно, можно. Однако нужно тщательно продумать тематику. Избегайте негатива, пусть это будет добрая веселая вечеринка.

Читайте также: Хэлоуин 2017: когда и как праздновать, лучшие идеи для праздничной вечеринки

Хорошего Хэллоуина 2017!

Читайте также: Гадания на Хэллоуин 31 октября 2017 года

Источник: 

youtube
фото ytimg

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА