Лунный календарь стрижек на август 2018: самые благоприятные дни для стрижки волос

30/07/2018 - 22:42
Читать u-f.ru на

Лунный календарь стрижек на август 2018 года – наиболее благоприятное время для стрижки волос озвучили астрологи. Красивые и здоровые волосы являются первостепенной составляющей образа любой представительницы прекрасного пола.

Чтобы добиться хороших результатов при манипуляциях с волосами, астрологи рекомендуют следовать специализированному Лунному календарю стрижек, в котором обозначены благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для стрижки волос.

Данная информация является весьма ценной, поскольку Луна оказывает мощнейшее влияние на многие процессы на Земле, включая деятельность человека. Выбор дня стрижки может стать судьбоносным и оказать влияние на только на структуру волос и саму стрижку, но и на жизнь человека в целом.

Недавно астрологи подготовили Лунный календарь касательно волос на август 2018 года, из которого следует, что благоприятными днями для стрижки являются: 4, 12, 21, 25 августа.

Наилучшие дни для стрижки волос в августе 2018:

13, 15, 22, 23 августа.

Неблагоприятные дни для стрижки волос:

19 и 26 августа.

Читайте также: Церковный календарь на август-2018: православные праздники, даты постов, дни памяти святых и особые периоды поминовения усопших

 

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА