Стильный пучок на каждый день, который потребует от вас всего 5 минут

13/12/2018 - 06:56
Читать u-f.ru на

Природа женщины такова, что ей просто необходимо выглядеть идеально в любой, самый обычный день. Ежедневная рутина, походы на работу, в магазин - все это может с легкостью превратить самую красивую из красавиц в серую мышку.

Прическа, даже при отсутствии модного макияжа и суперстильной одежды, может творить чудеса с женским образом. Потратьте всего 5 минут на свою прическу на каждый день, и вы сможете чувствовать себя неотразимой и в метро, и на работе, и стоя в очереди на кассе магазина.

Прическа пучок своими руками

Банальный пучок можно превратить в свой плюс. Достаточно овладеть несколькими секретами его укладки.

 

Старайтесь избегать прилизанности. Чем небрежнее, тем лучше. Пучок не любит ярких украшений, используйте невидимки и простые резинки.

 

Если декоративная заколка, то не больше пары штук, чтобы просто расставить акценты.

 

Аккуратный, гладкий пучок подойдет для офиса или деловой встречи. Используйте немного лака для волос, чтобы не выглядеть растрепанной. Правильно уложив свой пучок, вы можете стать похожей на звезду с красной дорожки.

 

Добавьте к своей прическе пучок элементы плетения. Это добавит вам шик.

 

Великолепно смотрятся объемные пучки. Только не забывайте пользоваться невидимками, чтобы пучок смотрелся небрежным, но при этом смог продержаться весь день.

 

Сделать пучок объемным вам помогут стилизованные волосы. Завейте кончики волос или гофрируйте волосы по всей длине.

Потратьте пару часов для того, чтобы овладеть техникой прически пучок, и каждый день вы будете выглядеть, как с обложки модного журнала.

 

Источник: 

pretty-hair.ru

фото pretty-hair.ru, фото из открытых источников

 

Автор: Камаева Анна