Главные 5 трендов макияжа для зимы 2019 года

30/11/2018 - 20:25
Читать u-f.ru на

Если вы хотите быть самой обаятельной и привлекательной этой зимой, обязательно изучите тренды, предлагаемые ведущими визажистами мира. 

Какой макияж будет самым стильным зимой 2019 года

Красные губы

Самое время примерить на себя образ роковой красотки Мэрилин Монро с ее кроваво-красными губами. Обратите внимание на то, что текстура должна быть в меру глянцевой, без перебора.

Подводка на нижнем веке

Акцентируйте внимание на нижнем веке с помощью толстой подводки. Это добавит вам сексуальности. Обязательно растушуйте подводку, слишком четкая линия на нижнем веке визуально уменьшает глаза.

Розовые тени

С возвращением в 80 - ые! Розовые тени снова в моде. Этот тренд пронесся по подиумам мировых столиц моды и сошел с них в массы. Не зацикливайтесь только на розовом, используйте все его оттенки.

Коричневые губы

Вся палитра коричневого в вашем распоряжении: от едва заметного на губах бежевого до темно-шоколадного и почти черного. Не забывайте про контур для губ, иначе это будет выглядеть дешево и вульгарно.

Блеск

Смело наносите глиттер не только на губы, но и на веки. скулы и даже ресницы. Зимой 2019 года вы должны сиять, чтобы быть в центре внимания.

 

 

Источник: 

glamour.ru

фото из открытых источников

Автор: Добровольская Ольга Владимировна