Модный повседневный маникюр-2019: самые актуальные и интересные решения дизайна ногтей, видео

22/11/2019 - 11:22
Читать u-f.ru на

Большинство женщин следят за своими руками и стараются, чтобы их кожа на руках и ногти каждый день выглядели красиво и ухоженно. Для девушек и женщин сайт „Южный Федеральный“ представляет фотообзор самых актуальных вариантов модного повседневного маникюра-2019.

Стильные идеи от дизайнеров и мастеров маникюра помогут вам выбрать тот дизайн, который близок именно вам.

Маникюр на каждый день должен подходить к вашему гардеробу. С этим прекрасно справляются нейтральные оттенки: нюдовые, бежевые и пастельные тона гель-лака.

Не менее стильно выглядит на ногтях монохром, этот дизайн прекрасен как в глянце, так и в матовом исполнении. Он придаёт образу простоту и элегантность.

Если надоел однотонный маникюр, то добавьте к нему минимализма, пайетки, паутинку, линии и узоры. Сделайте акцент на одном или двух ногтях в виде росписи, портрета или тематической картинки.

Помимо нюдовых и пастельных оттенков маникюра для повседневного дизайна подойдут и благородные тона лака: красный, розовый, бордовый, серый коричневый белый, чёрный и фиолетовый. Украсьте ногти декором, но в меру. Несколько страз, камней и блёсток на одном ногте достаточно, чтобы разнообразить однотонный дизайн. 

Мастера нейл-арта советуют для дизайна ногтей на каждый день выбирать геометрический маникюр, френч, лунный, минимализм, нюдовый маникюр, омбре, матовый маникюр.

Для повседневного маникюра лучше выбрать короткие ногти или ногтевую пластину средней длины, форма ногтей может быть разная — это зависит от индивидуальных предпочтений женщины.

В видео, опубликованном ниже, вы сможете посмотреть самые свежие и актуальные решения повседневного маникюра-2019.

Читайте также: Модный гелевый маникюр: примеры красивого октябрьского дизайна ногтей, который хочется повторить, фото

Источник: 

Южный Федеральный 

Автор: Тамара Салахова