Модный гелевый маникюр: примеры красивого октябрьского дизайна ногтей, который хочется повторить, фото

10/10/2019 - 07:58
Читать u-f.ru на

Модным маникюром, который выполнен гель-лаком, никого из женщин и девушек уже не удивишь. Почти у каждой модницы на ногтях красуется стильный и модный дизайн.

Многие представительницы прекрасного пола внимательно следят за изменчивой модой и новинками нейл-арта, а понравившийся дизайн спешат повторить на своих ноготках.

Что в тренде осеннего маникюра-2019? Чем могут порадовать девушек дизайнеры и мастера нейл-арта?

В этой статье предложены примеры самых популярных направлений в модном маникюре и фантазий в ногтевом дизайне, которые девушки с лёгостью могут воплотить в жизнь.

Современная мода не требует, чтобы осенью непременно у всех дам на ногтях был гель-лак тёмных оттенков, но и яркие, кричащие оттенки не приветствуются.

Во всём должен быть баланс, чувство меры и гармонии. Особенно гармонично образ смотрится, когда в нём всё подобрано со вкусом — это и гардероб, и причёска, и стиль вашей одежды.

Какой маникюр выбирают модницы в октябре 2019 года?

Монохром, украшения (в меру), натуральные и пастельные оттенки покрытия, блеск, тёмный маникюр, комбинированный, портрет, рисунки, надписи, геометрию, втирку, омбре, лунный дизайн, классический и усовершенствованный френч, минимализм, полоски, ленты и паутинку в этом осеннем месяце никто не отменял.

Перечислять виды модного маникюра и его стили, которые находятся в настоящий момент на пике популярности, можно долго. Но каждая женщина выбирает для себя дизайн, близкий её натуре,  приносящий чувство радости, счастья и удовлетворения.

Модный гелевый маникюр: примеры красивого октябрьского дизайна ногтей, который хочется повторить, фото

Читайте также: Осенний маникюр покоряет женщин: ТОП-20 потрясающих идей модного дизайна от самых лучших мастеров нейл-арта

Источник: 

Южный Федеральный фото goodfon.ru , vk.com,  инстаграм aleksa452

Автор: Тамара Салахова