Модный маникюр-2019: нежный персиковый цвет дизайна ногтей стал одним из самых популярных в летнем сезоне

22/07/2019 - 07:16
Читать u-f.ru на

Летний сезон 2019 года в самом разгаре и девушки уже успели порадовать себя и других самыми модными оттенками летнего маникюра. Анализируя работы мастеров, с уверенностью можно сказать, что одним из самых модных оттенком летнего маникюра стал персиковый дизайн ногтей.

Этот лёгкий и непринуждённый цвет оказался по нраву романтическим натурам, он нежный и воздушный. Персиковый маникюр украсит руки всем женщинам, невзирая на возраст, персиковый цвет имеет мощнейший диапазон оранжевых и розовых оттенков — они мягкие, игривые и очень лёкие. Дизайн ногтей в таком цвете отлично смотрится как на коротких, так и длинных ногтях.

Комбинируйте персиковый цвет с такими оттенками: белый, голубой, мятный, сиреневый, коралловый, серый, коричневый и др. и получите шикарный летний маникюр.

Дизайн с персиковым оттенком может быть самым разным: однотонным, с геометрией, омбре, фольгой, цветочными и растительными принтами на акцентом ногтей, глянцевым и матовым, с полосками и паутинкой, абстракцией и декором в виде страз. Красота персикового дизайна ногтей зависит от вашей фантазии и профессионализма вашего мастера маникюра. 

Предлагаем вам небольшую подборку модного летнего маникюра с оттенками персика — это стильно и красиво.

Модный маникюр-2019: нежный персиковый цвет дизайна ногтей стал одним из самых популярных в летнем сезоне

Читайте также: Модный маникюр-2019, завоевавший сердца женщин в возрасте: идеи дизайна, которые делают руки изящными и нежными, фото

Источник: 
Автор: Тамара Салахова