Модный маникюр-2019, завоевавший сердца женщин в возрасте: идеи дизайна, которые делают руки изящными и нежными, фото

21/07/2019 - 08:15
Читать u-f.ru на

Женщина в любом возрасте мечтает о красивых и изящных руках, современный нейл-арт предлагает дамам идеи модного маникюра на сезон 2019, которые могут полностью удовлетворить абсолютно все возрастные категории женщин.

Женщинам в возрасте главная рекомендация от дизайнеров ногтевого искусства не впасть в детство — каждому возрасту свой вид маникюра.

Чтобы подобрать для себя оптимальный вариант маникюра для по вседневной носки и специальных случаев, а также праздничных мероприятий, мы рекомендуем женщинам в возрасте ознакомиться с несколькими примерами, идеями и решениями модного дизайна ногтей от самых продвинутых мастеров маникюра.

Для женщин, кто работает в офисе или занимает руководящую должность, нужно к выбору дизайна отнестись с особым вниманием. Можно выбрать нежный пастельный монохром или омбре с небольшим ярким акцентом. В дизайн можно добавить минимализм, молочный цвет лака на длинных ногтях будет смотрится фантастически, добавьте в декор паутинку или несколько блестящих линий, сделав акцент на один-два ногтя. 

Для женщин в возрасте градиентный маникюр — это настоящая находка и идеальное решение в любых жизненных ситуациях. Оттенков лака для выполнения такого дизайна „море“, можно сочетать несколько цветов, создавая шикарный маникюр.

В повседневном дизайне  лучше придерживаться минимализма и дизайна с негативным пространством, выбирать пастельные, розовые и нюдовые оттенки покрытия.

Главное, с наступлением определённого возраста не ставить на себе крест и по-прежнему любить себя, следить за внешним видом и состоянием рук. Без красивых и ухоженных рук с красивым модным маникюром невозможно выглядеть на все 100%.

Модный маникюр-2019, завоевавший сердца женщин в возрасте: идеи дизайна, которые делают руки изящными и нежными, фото

Читайте также: Самый топовый маникюр-2019 на миндалевидные ногти: модные и красивые решения летнего дизайна ногтей, фото

Источник: 
Автор: Тамара Салахова