Модный маникюр-2019: жаркие хиты летнего сезона, свежие идеи ногтевого дизайна + 45 фото

09/06/2019 - 08:40
Читать u-f.ru на

Жаркие хиты летнего дизайна ногтей и самые свежие идеи модного маникюра-2019 вы сможете найти в этой статье.

Трендовым этим летом останется усовершенствованный французский маникюр, от него не отстаёт и лунный дизайн. Френч не стоит на месте и постоянно развивается, он, однозначно, занимает по популярности первые места. Лунный маникюр яркий и смелый, дизайн имеет как минимум два ярких оттенка, сочетающиеся друг с другом. 

Основным летним маникюром остаётся дизайн с цветочными принтами, листьями, веточками. Они могут быть выполнены как на всех ногтях, так и на одном или двух пальцах. Особенно утончённым и притягательным смотрится однотонный маникюр с цветочным акцентом на одном ногте.

Такой дизайн выполняется как при помощи ручной росписи, так и с помощью наклеек, слайдеров, что существенно облегчает сам процесс. 

Маникюр с наклейками можно выполнить и в домашних условиях, если вам знакомы азы дизайна ногтей. Также популярным у девушек считается маникюр в горошек, геометрия, линии и полоски, матовый, омбре, паутинка, втирка, фольга и, конечно, монохром. 

Суперпопулярным считается комбиманикюр и минимум декора. В моде яркие тона без излишней кислотности, пастельные и нюдовые оттенки гель-лака.

Вашему обзору представлены 45 фото модного летнего маникюра-2019. Смотрите и выбирайте понравившийся дизайн ногтей.

Модный маникюр-2019: жаркие хиты летнего сезона, свежие идеи ногтевого дизайна + 45 фото

Читайте также: Модный маникюр: как выглядит дизайн ногтей для „дорогих“ женщин, фото

Источник: 

Южный Федеральный фото m.vk.com, инстаграм aleksa452journal_nails, manikuroff

Автор: Тамара Салахова