Модный маникюр: как выглядит дизайн ногтей для „дорогих“ женщин, фото

08/06/2019 - 04:43
Читать u-f.ru на

Как выглядит модный маникюр на руках „дорогих“ женщин, расскажет эта статья. Аккуратные и ухоженные руки позволяют выглядеть женщинам отлично в любом наряде. Но важную роль в создании „дорогого образа“ играет маникюр. От длины и формы ногтей, а также от выбранного дизайна зависит, каким будет ваш образ — дорогим или дешёвым.

Для девушек, которые хотят придать своему внешнему виду лоск, и при этом не вкладывать в этот процесс кучу денег, существует ряд неписанных правил, одно из них касается дизайна ногтей.

Представляем вам несколько беспроигрышных вариантов модного маникюра, которые помогут любой девушке выглядеть по-настоящему дорого.

Натуральные ногти — длина короткая

Натуральные ногти могут иметь овальную форму или мягкий квадрат. В этом случае используется прозрачное покрытие, которое придаст рукам ухоженный вид и к тому же защитит ногти от вредного воздействия окружающей среды.

Нюдовый маникюр

Благодаря тому, что нюдовый маникюр изобилует разными пастельными оттенками можно подобрать для себя самый подходящий вариант.

Хорошо на натуральных ногтях будут смотреться молочные и бледно-розовые оттенки лака, айвори, пудровые, нежно-лиловые. Такой вариант особенно любят представительницы аристократических кругов.

Например, такой дизайн не раз демонстрировали кронпринцесса Мэри Датская, голландская королева Голландии Максима и герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон.

Матовые ногти

В этом дизайне важно правильно подобрать цвет лака. Как и в предыдущем варианте подойдут оттенки нюд, бордо и оттенки красного цвета.

Но надо помнить, что этот маникюр требует корректировки при малейшем сколе или потёртости покрытия.

Лаконичный дизайн

Чтобы выглядеть дорого, не обязательно отказываться от каких-то принтов на ногтях — их придётся подбирать особенно тщательно. Предпочтительные узоры — это линии, точки и геометрия. Сочетание цветов лака должно быть плавным и мягким, без резкого контраста.

Помимо грамотно подобранного дизайна ногтей, очень важно следить и ухаживать за кожей рук. Важно помнить, что только сочетание нежной, ухоженной кожи рук и умело подобранного модного маникюра, придаст образу женщины нужный шик и лоск.

Модный маникюр: как выглядит дизайн ногтей для „дорогих“ женщин, фото 

Читайте также: Модный маникюр на лето-2019: дизайн ногтей без вульгарности, утончённые идеи летнего маникюра + 40 фото

Источник: 
Автор: Тамара Салахова