Модный маникюр-2019: самые красивые ногти весенне-летнего сезона гель-лаком, новинки, фото свежих идей

19/05/2019 - 08:02
Читать u-f.ru на

Вы из тех женщин, что не мыслят и дня без модного маникюра? Вы при каждой коррекции мечтаете, чтобы ваши ногти (особенно весной и летом) были самыми красивыми, с самым крутым дизайном, выполненным модным гель-лаком? В этой статье вы сможете найти для себя самые свежие решения модного маникюра сезона-2019, и ознакомиться с крутыми новинками известных мастеров.

Несомненно у всех женщин вкусы разные и жизненные ситуации бывают всякими. Некоторые женщины работают каждый день и могут позволить себе офисный или деловой маникюр, который можно носить каждый день. 

Другие, наоборот, отправляются в отпуск, на отдых или собираются на праздник, вечеринки или выпускной бал. Естественно, что для каждого случая нужен соответствующий дизайн ногтей, который будет гармонично смотреться и сочетаться с вашим образом. 

Если, к примеру, деловой дизайн с изюминкой или нюдовый маникюр, геометрия, полоски и омбре подойдут к любой ситуации, то маникюр со стразами, блёстками и пайетками в офисе будет смотреться неуместно.

Тем более при выборе дизайна ногтей нужно помнить, что гель-лак на ногтях держится минимум две недели. 

Надеемся, что фотоколлекция работ от профессиональных мастеров маникюра в нашей статье поможет вам найти дизайн ногтей именно по вашему вкусу.

Модный маникюр-2019: самые красивые ногти весенне-летнего сезона с гель-лаком, новинки, фото свежих идей

Читайте также: Модный маникюр весна-лето 2019: новые идеи летнего дизайна ногтей от лучших мастеров нейл-арта + 50 фото

Источник: 

Южный Федеральный фото tmnlady.rutopidej.ru​info-design-nail.ru​m.vk.com​, pinterest.ru, инстаграм 

 

 

Автор: Тамара Салахова