Самые модные и классные модели шапок на зиму 2019 года

18/11/2018 - 10:43
Читать u-f.ru на

Пришла зима и многие спешат утеплиться — связать или купить себе тёплый головной убор. Как подобрать шапку, и какой цвет вам к лицу? Фотографии самых модных и актуальных зимних шапок на зиму 2019 года, вы сможете посмотреть здесь.

Выбрать себе модель вязаной шапки или кепки одно дело, а вот совсем другое — это подобрать цвет головного убора. Так как шапка располагается близко к лицу, то естественно она будет придавать такой же оттенок и лицу. 

Красная шапка — чуть красноватый оттенок, зелёная — зеленоватый, но это совсем капельку. Но и этого достаточно, чтобы придать вашему образу или болезненный, или слишком румяный и здоровый вид. Лучше всего выбирать шапки светлых оттенков. Чёрный цвет подчеркнёт ваш возраст.

В зимнее время шапка заменяет нам волосы. Гладкие и прилизанные волосы мало кому нравятся, точно так же и шапки, они не идут даже моделям.

Объёмные шапки крупной вязки, головные уборы с отворотами придают голове объем и смотрятся очень красиво. 


 

Шапка с помпоном или без? Если вы выросли из возраста шапок с помпонами, покупайте и носите без них.

А теперь кепи и береты.

Структура гладкая, материал — ткань, кожа, замша, но никак не вязка.

Шапки-ушанки из меха подойдут тем, кому они действительно нужны, где очень холодно. Но не надо их носить с шубой — это перебор. А вот с паркой, пуховиком, пальто в самый раз.

Модели шапок с хвостами и большими помпонами из меха уже вышли из моды, так же как вязаные шапки-ушанки.

Читайте также: Непростительные ошибки, которые совершают женщины в погоне за молодостью

 

Источник: 

Модный блог без пафоса фото источника

Автор: Тамара Салахова