Сотри это немедленно: самые грубые ошибки в новогоднем макияже, из-за которых ты будешь выглядеть дешево и нелепо

19/12/2018 - 16:25
Читать u-f.ru на

Совсем скоро начнутся новогодние корпоративы и вечеринки. Немаловажно оставить хорошее впечатление о своем новогоднем образе, и большую роль в этой задаче  играет макияж. Мы разберем несколько популярных ошибок, которые дешевят образ и делают макияж нелепым и смешным. Не допускай этих ошибок!

Темные смоки-айз

Если ты не хочешь выглядеть вульгарно и испортить себе репутацию на долгожданном новогоднем вечере, то идею темных смоки лучше оставить на случай свидания. Более подходящими оттенками на Новый год являются бронзовый, серый или коричневый.

Чересчур темные брови

Если ты хочешь подчеркнуть свои брови, сделать их ярче и гуще, то следует быть осторожной при выборе цвета. Оттенок карандаша должен быть темнее твоего натурального цвета бровей лишь на 1-2 тона. А черный карандаш можешь смело выбросить. Чересчур темные и четкие брови придадут строгости твоему лицу. Ты же не хочешь быть самураем на Новый год?

Блестки на волосах

Стоит быть аккуратнее с блестками, иначе  ты рискуешь превратиться в новогоднюю елку. Лак с блестками – не самая лучшая идея. Ты будешь выглядеть дешево и нелепо. Сделай красивую укладку и зафиксируй ее хорошим лаком для волос.

Тени сложных оттенков

Не секрет, что каждая девушка стремиться быть самой яркой на новогодней вечеринке и затмить всех остальных. Но это не значит, что нужно делать радугу на глазах. Выбери 3-4 схожих оттенка из своей палетки и нанеси на веки, хорошо растушевав границы. Это будет выглядеть гораздо изящнее  и гармоничнее.

Читайте также: 5 лучших идей для идеального макияжа на новогодний корпоратив

Источник: 

cosmo.ru фото из открытых источников

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна