5 лучших идей для идеального макияжа на новогодний корпоратив

11/12/2018 - 15:26
Читать u-f.ru на

Наступает Новый 2019 год, и пора начинать запасаться интересными идеями новогоднего макияжа, чтобы выглядеть эффектно и блестяще. В данной статье представлено 5 необычных трендов в макияже от известных визажистов и блогеров. Бери на заметку!

Монохромный макияж

Монохромный макияж сейчас на пике моды. Если ты будешь использовать эту технику в новогоднем макияже, то восхищенные взгляды коллег обеспечены. Основная изюминка этого макияжа заключается в одной цветовой гамме. Возьми тени и губную помаду одного цвета и получишь готовый образ.

Необычные стрелки

Если ты умеешь делать красивые стрелки, то эта идея для тебя. Достаточно лишь сделать их более яркими и добавить блеска по всему контуру. Вуаля! Шикарный новогодний макияж готов!

Глиттер на веках

Когда же еще использовать глиттер, если не на Новый год! Стоит заметить, что важно не переборщить с блестками. Нанеси их только на веки, а губы накрась помадой умеренного цвета.

Сияние

Хочется чего-нибудь более смелого и необычного? Тогда добавь немного сияния вокруг глаз и на скулы. Важно подобрать правильный цвет. Если у тебя получится, то образ будет просто космическим.

Читайте также: Вдыхаемый воздух опасен: ученые назвали самые удивительные причины, мешающие похудеть

Декоративные элементы

Если ты боишься испортить свой макияж неровными стрелками или неумело подобранным цветом глиттера, то на помощь придут различные декоративные элементы. Наклей звездочки на веки, скулы, и эффектный новогодний макияж тебе обеспечен!

Источник: 

cosmo.ru фото из открытых источников

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна