Нежный и блистательный новогодний макияж своими руками: лучшие идеи

05/12/2018 - 15:07
Читать u-f.ru на

Наступило время готовиться к самой ожидаемой вечеринке года. И в этой статье мы подобрали лучшие советы, как сделать самый стильный и модный макияж на новый год своими силами.

Понятие нежного макияжа не обязательно является синонимом нюдового мейкапа. С новыми техниками и новомодными решениями вы сможете сделать превосходный нежный макияж на Новый 2019 год.

Основой нежного новогоднего макияжа является подготовка кожи с помощью различных масок, увлажняющего крема, а затем и ровной тональной основы. Не должно быть заметно никаких изъянов и неровностей кожи. Только в этом случае мейкап удастся.

Следующим шагом является макияж губ и глаз. Специалисты модной индустрии советуют прибегнуть к трендовой технике монохромного макияжа. Так, вы сможете создать нежный и стильный макияж на Новый 2019 год.

Стильными и модными оттенками нежного мейкапа на Новый год являются: бежевый, терракотовый, светлый лиловый, бронзовый, фиолетовый, шоколадный и другие глубокие тона.

Читайте также: Самые уродливые зимние вещи в женском гардеробе по мнению мужчин >>>

Обязательно используй блестки и глиттер под цвет теней. Чтобы завершить нежный новогодний макияж, нанеси помаду такого оттенка, который является основным в получившейся композиции. В этом приеме и заключается монохромность макияжа, что сделает его особенным и нежным на Новый 2019 год.

 

Источник: 

1001sovety.ru фото из открытых источников

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна