Самые уродливые зимние вещи в женском гардеробе по мнению мужчин

04/12/2018 - 16:47
Читать u-f.ru на

Каждая девушка стремится выглядеть сногсшибательно. Прежде всего, хочется выглядеть привлекательно в своих глазах, но и мнение окружающих играет немалую роль.

Быть неотразимой летом – не такая трудная задача, но в зимнее время года все усложняется. Очень тяжело выглядеть соблазнительно в толстом пуховике и вязаной шапке с помпоном.  И тут на помощь приходят многочисленные модные тренды и новинки. Но иногда вещи, которые девушки считают Мега стильными, не приходятся по вкусу мужчинам. По их мнению, они, наоборот, отвратительные и безвкусные.

В данной статье представлены самые уродливые зимние вещи по мнению мужчин. Давайте же узнаем!

Плюшевое пальто

Этот вид верхней одежды очень полюбился всеми представительницами женского пола. Пальто очень милое, уютное, теплое и мягкое. В нем ощущаешь себя очень комфортно. Но, по словам мужчин, оно выглядит как «домашний халат». Представители сильного пола предпочитают видеть на девушках классические пуховики и пальто с воротником из меха.

Вязаные шапки

Практически у каждой девушки есть такая шапка в своем гардеробе. Но идут они далеко не каждому. Мужчины считают, что красота требует жертв, и вязаная шапка совершенно сюда не вписывается. Лучше всего отдать предпочтение палантину, берету или кепи. Это выглядит более женственно и стильно.

Шарф из искусственного меха

Сейчас считается модным сочетание обычного пальто или пуховика и шарфа из искусственного меха. Но мужчины категорически не понимают этого тренда. Они считают это безвкусным и неуместным. Если пальто изначально было без меха, тогда зачем надевать такой шарф?

Читайте также: Невероятно, но факт: снимки в Instagram приводят к ожирению

Угги

На данный момент это самая противоречивая обувь. Одним она нравится, другие ее ненавидят. Мужчин можно смело отнести ко второй группе. По их мнению, это самая нелепая обувь, какую только можно было найти. Но ведь в уггах так тепло и комфортно!

Источник: 

zen.yandex.ru фото из открытых источников

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна