Легкий макияж за 5 минут: 4 простых способа

23/09/2018 - 12:25
Читать u-f.ru на

Мы подобрали для вас 4 простых повседневных макияжа, благодаря которым вы будете выглядеть легко и свежо, используя всего лишь 2 продукта (плюс основа).

Бордовые ресницы и коралловые губы

Переключение с черной туши на бордовую добавляет тонкий блеск вашим глазам, поэтому вам не нужно беспокоиться о применении теней или лайнера. Совместите ее с коралловым бальзамом для губ, чтобы украсить весь образ.

     Бронзовая кожа и медные веки

     Для придания бронзового блеска вашему лицу, нанесите бронзер вдоль скул и подбородка, пройдитесь мягкой кисточкой по лобной части лица и по носу. Наложите тени цвета меди на верхнее веко и ближе к линии ресниц для закрепления макияжа.

 Густые брови и губы цвета фуксии

Для придания формы вашим бровям, используйте специальный гель для бровей. Аккуратно расчешите щеточкой ваши волоски. Затем при помощи карандаша слегка добавьте цвета и насыщенности вашим бровям. Для завершения макияжа нанесите на губы ярко-розовую или цвета фуксии помаду.

Румяна и персиковые губы

Сделайте акцент на вашу кожу лица с помощью кремовых румян. Возьмите немного на кончики пальцев и круговыми движениями нанесите на щеки. Закончите макияж персиковым блеском для губ. Он придаст свежести вашему образу.

Надеемся, что с нашими советами вам не составит труда выглядеть естественно и привлекательно, не затрачивая на макияж много времени и сил!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛУЧШИЙ МАКИЯЖ ДЛЯ ВАШЕГО ЦВЕТА ГЛАЗ

Источник: 
Автор: Ефременко Анастасия Владимировна