Комнатные цветы, которые приносят удачу и везение в разных сферах жизни

11/08/2019 - 19:45
Читать u-f.ru на

Верными друзьями людей являются комнатные растения. И не только по причине оздоровления атмосферы в жилище, благоприятным в ряде случаев является влияние домашних цветов на жизнь своих владельцев. Так, некоторые зеленые экземпляры способны приносить в дом удачу, успех и деньги. О них пойдет речь далее.

Комнатные цветы, которые приносят удачу в разных сферах жизни

Алоэ (столетник). Славится не только лечебными свойствами. Известно, что это растение обладает сильными энергетическими свойствами, благодаря которым отлично защищает от сглаза, порчи, несчастных случаев. Приносит удачу своим обладателям.

Денежное дерево (толстянка). Считается символом денежного достатка. Привлекает денежную удачу, делает своих обладателей обеспеченными людьми, помогает решать финансовые проблемы.

Спатифиллум. Это растение приносит удачу в любви. В народе его принято называть «женским счастьем». В этом нет ничего удивительного, поскольку спатифиллум действительно помогает представительницам прекрасного пола обрести личное счастье. Помимо того, оно укрепляет уже имеющиеся отношения и делает их более гармоничными.

Антуриум. Приносит удачу в разных сферах жизни мужчинам. Одиноким мужчинам, имеющим проблемы в общении с противоположным полом, стоит завести у себя в спальне антуриум, который именуется «мужским счастьем». Это растение положительно влияет на мужскую потенцию, добавляет своему хозяину харизмы и помогает найти свою единственную избранницу.

Читайте также: Комнатные цветы, которые дарят любовь и укрепляют отношения

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА