Комнатные цветы, которые дарят любовь и укрепляют отношения

09/08/2019 - 08:13
Читать u-f.ru на

О комнатных растениях существует множество примет и суеверий. Согласно многим из них, комнатные цветы обладают сильной энергетикой, которая может по-разному влиять на человека. О том, какие домашние растения приносят своим обладателям счастье и любовь, пойдет речь далее.

Фикус. Считается, что это растение создает гармоничную обстановку в доме, укрепляет чувства и отношения в семье. Фикус помогает забеременеть женщинам.

Герань. Розовые цветы этого пахучего растения притягивают любовь в дом. Белая герань делает брак счастливым и успешным. Также известно, что этот цветок повышает уровень благосостояния в доме, приумножает достаток и укрепляет семью.

Драцена. Является символом счастья. Помимо привлечения любви и счастья к своим обладателям, это растение защищает от болезней и улучшает финансовую составляющую жизни. Драцену еще называют бамбуком счастья, ее принято дарить молодоженам, ведь считается, что она укрепляет брак.

Спатифиллум. Один из главных комнатных цветов, приносящих счастье и любовь в дом. В народе это растение принято называть «женским счастьем», поскольку оно помогает встретить настоящую любовь девушкам и женщинам, укрепляет уже сложившиеся отношения.

Читайте также: Комнатные цветы, которые приносят везение и счастье, они меняют жизнь к лучшему

Источник: 

apochemu.ru, фото: источник, hozsektor.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА