Комнатные цветы, которые приносят смерть и беды

20/04/2019 - 07:03
Читать u-f.ru на

Многие люди в случае начала серьезных проблем ищут внешний источник, списывая все на зависть, стечение обстоятельств, недобрый глаз и прочие причины. Однако порой корень зла может находиться прямо в доме и выглядеть совершенно невинным.

В некоторых случаях источником бед и неприятностей выступают комнатные растения. Отдельные зеленые экземпляры являются крайне опасными для человека. Обладая мощной отрицательной энергетикой, они приносят беды, неприятности и даже смерть. Цветы, о которых пойдет речь далее, категорические не рекомендуется держать в доме.

Герань. Известно, что это пахучее комнатное растение обладает крайне отрицательной энергетикой. В результате ее присутствия в доме и негативного воздействия, обитатели жилья не могут устроить свою личную жизнь, что ведет к постоянному одиночеству. Кроме того, герань нередко выступает источником проблем и неприятностей.

Фикус. Этот комнатный цветок имеет очень дурную славу. Ходят слухи, что фикус приводит к смерти мужчин, которые проживают в жилье, где он находится. Данное поверье пошло со времен Великой Отечественной войны. Тогда было замечено, что в дома, где обитало это растение, ни один мужчина не вернулся живым.

Папоротник. Известен как мощный энергетический вампир. Вытягивает из своих владельцев все, что только можно: радость, счастье, жизненные силы, энергию, удачу. В итоге обитатели жилья, где произрастает папоротник, становятся депрессивными, неактивными, безрадостными.

Калла. Эти цветы выглядят хрупкими и беззащитными, но их присутствие в доме приносит печаль. Известно, что каллы приносят плохие известия в виде сообщения о смерти близкого человека. Поэтому лучше отказаться от такой красоты.

Читайте также: Комнатные цветы, которые отнимают у человека все, они особо опасны

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА