Комнатные цветы, которые отнимают у человека все, они особо опасны

19/04/2019 - 06:33
Читать u-f.ru на

В настоящий момент сложно найти жилище, где бы не обитали комнатные растения. Зеленые жильцы подоконников являются идеальным украшением любого интерьера, однако они не так безобидны, как принято считать. Некоторые комнатные цветы способны лишить человека всего: энергии, счастья, радости, семьи и даже желания жить.

Эксперты в области биоэнергетики поясняют, что основная причина кроется в мощной отрицательной энергетике ряда растений, из-за которой их можно назвать особо опасными для людей. По этой причине некоторые комнатные растения категорически не рекомендуется держать в доме, о них пойдет речь далее.

Плющ. Является одним из самых агрессивных комнатных цветов. Плющ имеет очень дурную славу, известно, что он отнимает семейное счастье и делает своих обладателей одинокими. Это растение сеет раздоры и конфликты, приносит беды и несчастья в дом. Кроме того, плющ высасывает жизненные силы и отнимает любовь.

Фикус. До Второй мировой войны это растение считалось символом богатства. Однако в годы военных действий была замечена странная закономерность: в дома, где обитал фикус, мужчины живыми не вернулись. Считается, что это растение приносит смерть мужчинам, делая их спутниц одинокими и несчастными.

Монстера – одно из самых опаснейших комнатных цветов. Считается растением-вампиром, который высасывает всю энергию из людей. Известно, что монстера является провокатором депрессий, несчастий и прочего негатива. Категорически не рекомендуется держать в доме это растение.

Фиалка. Об этом растении ходит много слухов. По одному из поверьев, фиалка приносит несчастья женщинам и девушкам, отнимая у них женское счастье. Это растение является серьезным препятствием для брака и деторождения. Фиалку считают символом женского одиночества и бесплодия.

Читайте также: Комнатные цветы, которые избавляют от тревог, укрепляют здоровье и улучшают сон

Источник: 

thebestvideo.ru, фото: источник, krrot.net

Автор: Елена БЫСТРОВА